Домой

Последняя активность

Православные Знакомства в Украине

Gm332 (0) [#] (17.10.2014 / 00:59)
Ну просто праволславная страничка какая то
 nokil (-18) [#] (17.08.2014 / 21:38)
admin (16.08.2014 / 18:34)
nokil, А надо
Педиков не боюсь
 admin (25) [#] (16.08.2014 / 18:34)
nokil, А надо
 nokil (-18) [#] (16.08.2014 / 18:06)
admin (16.08.2014 / 17:26)
nokil, Потому что бан не хочет получить. А тебя не баню специально
Да я не боюсь
 admin (25) [#] (16.08.2014 / 17:26)
nokil, Потому что бан не хочет получить. А тебя не баню специально
 nokil (-18) [#] (15.08.2014 / 19:46)
admin (15.08.2014 / 19:34)
nokil, Не обращай внимания на него, как я не обращаю внимание на тебя
Да и он на Вас не обращает внимания
 admin (25) [#] (15.08.2014 / 19:34)
nokil, Не обращай внимания на него, как я не обращаю внимание на тебя
 nokil (-18) [#] (13.08.2014 / 19:37)
Pastor32 (13.08.2014 / 19:27)
nokil, САТАНА ГОВОРИТ ТВОИМИ УСТАМИ, КАЙСЯ СЫН МОЙ, КАЙСЯ
Уябуй ебучий педик,подстилка админа сайта конченная
 Pastor32 (0) [#] (13.08.2014 / 19:27)
nokil, САТАНА ГОВОРИТ ТВОИМИ УСТАМИ, КАЙСЯ СЫН МОЙ, КАЙСЯ
 nokil (-18) [#] (13.08.2014 / 17:57)
Ага,сдесь могут и протестанты и католики,мусульмани и арабы
 Pastor32 (0) [#] (13.08.2014 / 16:30)
Следует помнить, что убедительность того или иного мнения не всегда является признаком его истинности. Если вы хотите глубже разобраться в Православном вероучении, вам следует обратиться к духовной литературе, к наследию святых отцов и учителей Церкви.
православные знакомства
Все сообщения на форуме должны соответствовать нормам Православной и светской этики, общепринятой морали, правилам и духу сообщества, правилам сетевого этикета.
Категорически запрещено использовать нецензурные слова, брань, оскорбительные выражения, в независимости от того, в каком виде и кому они адресованы, в том числе при подмене букв символами, запрещена нецензурная лексика и уголовный жаргон, сознательное коверканье слов(албанский сленг) - следует стремиться к соблюдению норм русского языка - старайтесь писать грамотно. Тщательно проверяйте написанные сообщения, перед тем как их отправить. Не используйте непроверенные и не вызывающие доверия источники информации. По возможности указывайте источник своей осведомленности. Избегайте сообщений, состоящих из одной фразы и междометия. Не надо писать сообщения только для того, чтобы отметиться.
Запрещено высказывать неуважительное отношение к Православному вероучению, духовенству и святыням Православия.
чистота помыслов
Запрещена любая антиправославная агитация или проповедь неправославных, раскольнических, и сектантских верований и учений, нетрадиционных для Православия взглядов, положительное информирования о жизни неправославных религиозных сообществ.
Запрещено распространять заведомо ложные сведения о лицах и ресурсах, особенно официального Православного уровня.
Запрещена пропаганда насилия, жестокости, блуда , призывы к совершению преступлений, употреблению наркотических средств, алкогольных напитков и табачных изделий.
православие против курения
Перед созданием новой темы следует убедиться что вы создаете ее в разделе соответствующей тематики, что такой темы еще не существует, - следует воздержаться от создания темы, одинаковой по смыслу с уже имеющимися.
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражать её содержание и смысл вопроса.
Незнание правил не освобождает от ответственности, правила могут быть изменены и дополнены без личного уведомления пользователей.
  Всего: 11

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые внизу
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.netwotop.ru
Яндекс.Метрика