Домой

Последняя активность

Red Dead Redemption

Ner000 avatar Ner000 (0) [#] (16.09.2013 / 15:14)
Итак, впервые (эксклюзивчик) я решил забацать обзор игры и то наверное потому-что недавно в 3 раз прошел Red Dead Redemption. Раньше я сюда писал обзоры, ну я либо их копировал с дневника моего, либо с других мест где я писал обзоры, а это эксклюзив для ИгроМании. Ну так начнем: Red Dead Redemption игра разработанная Rockstar San Diego и изданная Rockstar Games для консолей PS3 и Xbox 360, вышедшая 18 мая 2010г.

Red Dead Redemption обои

Сюжет:

Ну Рокстар никогда особо не выделялась хорошими сюжетами, ну в RDR он довольно не плохой. Расскажу только начало, кратко и нудно, дабы не спойлерить. В молодости Джон Марстон состоял в банде, позже он ушел с банды, поженился на девушке из банды, они вырастили сына, на данный момент он подросток. За Джоном приходят власти и говорят убить или захватить для властей трех авторитетов из его прошлой банды шантажируя его забрав семью и пригрозив смертью.

Геймплей:

В чем Рокстар молодцы, так это в геймплее и в открытом мире, тут всё на высшем уровне, впринцепи это ГТА, ну только на диком западе. У нас в распоряжении, Лошади вместо машин, бары и выпивка в них, всякие мини-игры, исследования локаций, покупки в магазинах, миссии итд. Боевая система взята из ГТА 4, немного проработанней, и добавили замедление времени, АЛЯ МАКС ПЕЙН, ну замедление не бесконечное, а перечислять как её восстанавливать не буду. Так же тут добавили охоту на животных, дуэли, охоту на преступников, грабежи, испытания, освобождения городков и всё, что было в диком западе, одно скажу точно, после прохождения игры тут всё еще интересно, в отличии от ГТА 4. Да мы в игре еще можем идти по разным путям: плохиша, преступника, убийцу и т. д или добреца, честного человека и т. д. В игре есть 2 шкалы, известности и чести. Вот это и решает вашу строну, естественно на сюжет это не влияет. Так же в игре поменялась система здоровья на экран краснеет и восстанавливается, ну у нас очень меткие враги, которые способны убить с 2х выстрелов и есть животные которые способны вынести почти до предела ваше здоровье с одного удара, поэтому с собой можно НОСИТЬ аптечку, ну подобие аптечки, пузырек с чем-то и можно носить не один. Когда в 2010г RDR признали игрой года, то вышло издание Game for Year Edition, там добавили хардкорный режим, который очень тяжелый.

Графика:

Предупреждение: Естественно графон пойдет о Xbox 360 версии. Почему? Ну 1 я проходил полностью игру на Xbox 360, ну и играл на PS3. 2: RDR считается одной из кривых портов на PS3, как Bayonetta.

Уж что еще хорошо делают Рокстар после выпуска своего замечательного движка RAGE - это графику. Графон на высоте. Игра состоит точно процентов из 50 в HD текстурах, а это 2010 год и игра с открытым миром. Есть менее высокие текстуры, ну всё еще высокие и смотрятся отлично. Освещение в игре замечательное, что там лучи солнца видно в щели. Ночное небо просто шикарно, в RDR наверно лучшее ночное небо, что я видел в играх, прям настоящее, честно. А детализация волос, ммм... Вода тоже шикарна, одна из красивых в играх, ну на прозрачность её не проверить, в RDR нельзя плавать. Да в игре так же на дороге остаются все следы, так как это дикий запад и 90% локации в песке, то на песке должны оставаться следы, правильно? Следы остаются от всего, ваши следы, следы животных, карет, копыт, лап, итд итп пп трп. И они не исчезают, оставьте свой след, проскачите далеко и вернитесь, след останется и так много следов на дороге от разных NPC. Деформируются морщины на коже лошадей и каждый раз по разному. Короче в игра графа шикарна на 2010г. всё на высоте и дальность пририсовки и тени, единственное что наверное не очень, это сглаживание, ну это типично для консолей. С физикой и анимацией всё отлично, Euphoria творит чудеса - это все знают. Ну разве что анимация спринта людей храмает.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Моя оценка игре 9.8, лучшая игра с открытым миром по моему мнению, лучший вестерн и лучший симулятор вестерна. Да, да RDR даже официально получала награду за лучший симулятор вестерна и RDR стала игрой года в 2010г. Если обзорчик понравиться, то позже забацаю обзор на дополнение к RDR - Undead Nigtmar, которое с зомби.
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
waplog Рейтинг@Mail.ru
Statok.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика