Домой

Последняя активность

Скачать майнкрафт на андроид

ava DroidAndroid (0) [#] (23.07.2013 / 15:15)
2 lvl0%
Лучшие версии всем знакомой игры Minecraft для устройств на андроиде.
Думаю многие из вас зашли сюда лишь потому что увидели Майнкрафт в заголовке темы и уверяю вас, вы разочарованы не будете.
Я расскажу вам о двух версиях Майнкрафта на ваши андроиды.

Деревянный домик снаружи Minecraft Pocket Edition
Деревянный домик внутри Minecraft Pocket Edition
Minecraft Pocket Edition
Вот это действительно та игра на которую вы и рассчитывали, заходя сюда.
Есть довольно большое количество блоков, точно таких же как и в оригинальной компьютерной Minecraft. Даже текстуры остались такими же, в частности и текстура старого доброго игрового персонажа.
В игре как и в компьютерной предусмотрено несколько игровых режимов, не буду перечислять каких, потому что вы ну просто обязаны знать их наизусть. Как настоящие уважающие себя майнкрафт-геймеры.
Кроме того, в игре предусмотрен мультиплеер. Нет вы не сможете играть на своих компьютерных серваках. В конце то концов, это ведь не компьютерная версия.
Зато вы сможете поиграть в Minecraft по Wi-Fi! С друзьями!

Летающий остров и большая планета Block Story
Домик из кирпича внутри Block Story
Block Story
Если вам не подошел первый вариант, то этот вариант наверняка вас заинтересует. В отличии от майнкрафта, в блокстори есть множество RPG элементов. Представьте себе Minecraft RPG! Вот это и есть блокстори. Тут есть перки, навыки и прочие штуки, которые должны быть в рпг-играх. Огромное количество вещей, монстров и блоков. Сравните это с обычным андроид майнкрафт и увидете ну просто огромную разницу в пользу этой игры. Тут так же есть множество различной техники, а именно транспортных средств.
Еще очень радует возможность менять интерфейся для более удобной игры.
Игра понравится вам только в том случае если обычный майнкрафт уже поднадоел, а если же нет, то игра будет как минимум непонятна и неинтересна. Но все же советую попробовать.

Если вы знаете похожие на майнкрафт игры, но я о них еще тут не написал, то обязательно пишите о них в комментариях. А если нет, то давайте обсудим эти. Что же по вашему лучше?
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.nettop-sid.ru Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru