Домой

Последняя активность

Don't Starve сурвивал игры отдыхают

empty WilsonX (0) [#] (02.06.2013 / 16:58)
картинка логотип страшной игры
Немного об сурвивал игре Don't Starve, помощь, прохождение, ссылки и конечно же торент torrent.
Вы наверное уже знакомы с такими песочными хитами как Starbound и Minecraft где в вашем распоряжении целый мир, если так, то эта игра наверняка вам понравится!

Злой демон похитил вас и отправил в мистический лес, который полон опасностей и тайн. Вам предстоит найти выход из этого леса используя все что вам попадется в руки. Серьезно, берите все, камни, траву, ягоды и только так вы сможете выжить, только так вы не будете голодать.

Игра видом сверху в изометрической проекции. Но эту проекцию можно менять на одну из четырех сторон и меняется не только изображение на экране, но и даже карта, которая кстати, очень подробная.
Забудьте о полосе жизни, как в обычных играх! Тут три показателя: голод, рассудок и здоровье. И о каждом нужно заботится, не давать опустится ни одному из уровней ниже нормы. Так же в игре ОЧЕНЬ ВАЖНО время дня. Ночью действительно темно и без источника света вы попросту ничего не увидите, даже голодных тварей, которые захотят вас сожрать...

Игра действительно затягивает своим разнообразием враждебных и дружественных монстров, едой, предметами, артефактами и строениями. Поверьте мне, все намного интересней чем на словах!

Пароль к торенту ligh.te.ua

Установите vcredist и DirectX

Полезные ссылки:
http://www.dontstarvegame.com - сайт игры
http://dont-starve.wikia.com - викия по игре
http://ru.wikipedia.org/wiki/D ... tarve - на википедии

Играйте и тут обсуждайте!
Прикреплённый файл:
dont_starve.torrent (13.47 кб.)
Скачано: 58 раз
Luci45 avatar Luci45 (1) [#] (16.08.2013 / 16:09)
Очень интересная игра. В ней можно сделать очень много разных вещей. Каждый раз когда начинаешь новую игру в ней новый мир. Очень много интересного.
Ner000 avatar Ner000 (0) [#] (06.10.2013 / 01:56)
Всем бобра! С вами Неро И настало время осматривать инди-игрушку Don't Starve, ибо я в нее недавно начал играть и если честно игрушка меня втянула своей атмосферой и подачей геймплея.
Те, кто не любят инди-игры, а больше предпочитают серию Call of duty и хочет устроить геноцид яблокам, вам сразу предлагаем не читать дальше

Don't Starve - переводится как "Не умри с голоду"
Название говорит само за себя. Основная цель в игре - не помереть с голоду!
Нас отправляют в какой-то странный мир, где нет никого умеющего говорить.
В мире множиство биомов. В настройках мира, перед игрой, можно поставить себе погоду и еще дофигище настроек для мира, в котором вы будете играть.
Как только мы появляемся, мир кажется совершенно без обидным. По полям бегают милые кролики, птички поют и чокнутые петухи тырят наши кусты с ягодами...
Но стоит потемнеть, как на нас сразу набрасываются странные создания. Что бы выжить, нужно сделать источник света! Костёр, факел... Да хоть все елки спали, но выжить нужно! Ведь умереть нам тут можно только 1 раз! Хотя, если вы умрете, то вы можете попытать счастье за другого персонажа. У каждого перса есть свои особые умения.

В игре есть аж 3 шкалы : 1 - здоровье, 2 - голод и 3 - рассудок. Тоесть, когда мы делаем какие-то глупые и рискованные вещи, наш персонаж начинает сходить с ума. И его начинает плющит как от третей дорожки кокаина
Что-бы его отпустило, нужно собирать цветочки и делать из него венок... Это так мило...

Со временем, мы будем натыкаться на опасных тварей в виде оживших деревьев, пауков, каких-то одноглазо-саблезубо-птице-крылов и многих других существ, которые не дадут тебе заскучать в игре.

Для выживания нам нужно не только есть, но и крафтить себе полезные примочки, такие как топоры,копья, кирки, доспехи, ограждения и еще много-много чего!
В целом можно настроить себе до лампочки лагерей и жить-припеваючи.
Хотя нет.... Нас обязательно будут штурмовать все эти чудики. А что бы скучно не было, приручи себе свино-люда! или как их там? Лично я называю их рабами...
Только не кормите их слишком много! Ато им будет плохо, а вам еще хуже.

Игра не бесконечна, в ней есть концовка, но никто не заставляет вас играть с концовкой! Можно и просто бегать по миру, и жить.. Устроить с другом соревнование "Кто дольше проживет". Мой рекорд 20 дней... Может это действительно мало, но это не повод меня обсирать в комах

В целом, игра должна затянуть любого, кто в нее поиграет. Правда не на очень долго. Новичков может по началу пугать не наличие инструкции к игре... Никаких подсказок! Только хардкор!

Те, кому просто хочется попытать себя в новом для себя жанре, или просто поиграть в что нибудь не стандартное - игра так-же будет по душе!

С вами был Неро! Кушайте яблоки и не переключайтесь!
empty ник16 (0) [#] (25.03.2015 / 11:36)
а какой пароль
admin avatar admin (46) [#] (25.03.2015 / 21:46)
ник16, Название моего сайта. Красным даже выделено
  Всего: 5

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
waplog Рейтинг@Mail.ru
Statok.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика