Домой

Последняя активность

Как правильно носить чулки

CocoChanel93 avatar CocoChanel93 (7) [#] (11.05.2013 / 13:28)
Как же носить чулки с платьем?
Подберите к наряду чулки!. Ведь мало кто поспорит с тем, что чулки самая сексуальная часть женского гардероба.
Кружевные и в сеточку, черные и прозрачные, с поясом и с силиконовыми полосками — столько видов, любой из которых вскружит голову противоположному полу.
К очень большому сожалению, далеко немногие современные женщины их носят. И очень зря! Ведь чулки намного эффектнее и удобнее колгот. Эта деталь вызывает невероятный восторг у многих мужчин. Чулки для них такой же сексуальный аксессуар, как красная помада или например шпильки
В основном женщины отказываются от чулок из-за различных не удобств. Но на самом деле их легко преодолеть, пользуясь небольшими хитростями, о которых я вам расскажу.
- Чулки носите с юбкой и каблуками — это самые подходящие предметы гардероба для чулок.
- Ни в коем случае не носите чулки со спортивной одеждой — ведь они призваны демонстрировать женственность!
- Резинка чулок должна быть скрыта от посторонних глаз, ведь чулки считаются нижним бельем. Именно поэтому не стоит носить чулки с короткими юбками. Помните, окружающие не должны знать, что на вас чулки, пока вы одеты.
- Никогда не надевайте чулки темнее цвета юбки или платье. То же самое и с белыми чулками. Они уместны только со свадебным платьем. Не стоит их сочетать даже со светлой одеждой.
- Не надевайте чулки, которые намного темнее тона вашей кожи. Со стороны это кажется странным и смешным. Если есть желание одеть темные чулки, то пусть это будут чулки серого или черного цвета.
- При полноте ног не стоит одевать чулки с узорами или в сеточку. Лучше выберете чулки с геометрическим рисунком.
- Покупайте чулки с большим содержанием лайкры. Купленные чулки должны вам полностью подходить по размеру.
- Плотные чулки необходимо носить только с закрытой обувью.

Надеюсь моя тема помогла вам и многим другим женщинам и девушкам. Присоединяйтесь к обсуждению этой темы. Наверняка каждой из нас есть что сказать по этому поводу.
Dante21 avatar Dante21 (0) [#] (20.07.2014 / 18:37)
У моей девушки вот такие вот чулки с красной резинкой и темное белье
девушка черные чулки красная резинка
Ей очень идут и мне нравятся
Luci45 avatar Luci45 (1) [#] (20.07.2014 / 18:52)
А как носить чулки с платьем? Просто чулки есть, а как с платьями носить не знаю. Потому в джинсах всегда хожу
Antonina18 avatar Antonina18 (11) [#] (09.08.2014 / 00:10)
А что делать, если чулки спадают?
CocoChanel93 avatar CocoChanel93 (7) [#] (13.08.2014 / 00:10)
Antonina18, Нужны специальные подтяжки, их или отдельно покупают либо в комплекте эротического белья. Советую померять перед покупкой. В онлайн магазинах вроде AliExpress не всегда продают надежную одежду и часто с браком
CocoChanel93 avatar CocoChanel93 (7) [#] (13.08.2014 / 00:10)
Luci45, Это смотря какое еще платье. С короткими можно только в спальне с мужем. По понятным всем нам причинам
CocoChanel93 avatar CocoChanel93 (7) [#] (02.01.2015 / 14:02)
Красный эротический костюм
Не забываем, что в первую очередь чулки предмет женской сексуальности и лучше вашего парня их никто не оценит.
Кожаный костюм с чулками
И вот тут уже не будет иметь значения как вы носите чулки. На фото моя подруга и она свободна! Если кому нужен номер, могу дать после собеседования
empty nifirtiti (0) [#] (27.11.2015 / 11:42)
Правильно подобранный размер чулков не требует бандаж с креплениями, они прекрасно сидят на вашей верхней части ножки )))
  Всего: 8

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
waplog Рейтинг@Mail.ru
Statok.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика