Домой

Последняя активность

Новые цитаты Джокера из Бэтмена

Knyaz87 avatar Knyaz87 (0) [#] (09.05.2013 / 03:19)
Постараюсь собрать в этой теме новые избранные цитаты Джокера, надеюсь они вам понравятся

Понимаешь, на самом деле ты не узнаешь своих друзей хорошо, пока тебе не подставят нож к шее или ты не подставишь его им.

Вы думаете, что можете контролировать свою судьбу? Думаете судьба сразу же подчиниться, как только вы придумаете план? А вот оборвется ваш план, что дальше то?

Ты стараешься думать о хорошем? Уверен, что прав? Давай представим, что люди, готовые сожрать тебя при первой же твоей удаче, на самом деле добрые. Думай об этом, когда они будут тебя жрать.

Хочешь узнать откуда у меня эти шрамы? Однажды мы выпивали с другом. Он пил и смеялся, пил и смеялся. А я был серьезным и сохранял спокойствие. Че такой серьезный? - спросил он. Я ничего не спросил. Потом после следующей рюмки он спросил вновь. А на третий раз спрашивать не стал. Он сделал меня веселым на всю жизнь и его признали психически нездоровым, а я в конце концов оказался тут с тобой. Теперь мне не надо пить, чтобы быть веселым. Итак, че такой серьезный?
Dante21 avatar Dante21 (0) [#] (20.07.2014 / 18:31)
Давайте все писать сюда свои цитаты Джокера?
  Всего: 2

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
waplog Рейтинг@Mail.ru
Statok.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика