Домой

Последняя активность

veshok.com

inet avatar inet (9) [#] (20.04.2013 / 12:27)
Мобильный портал и куча всякого мусора в названии сайта.
Давно регистрировался на вэшок и увидел, что сайт выбился на первые страницы в каталогах мобильных сайтов.
Мне сайт запомнился двумя вещами. Сейчас расскажу какими.

Это желание владельца вместить все что можно и нельзя на один сайт. Как то я писал тоже самое об одном сайте на вен и вот, тут это настолько выражено, что я даже забыл название того сайта, когда вновь зашел на этот.
И юмор, и погода, и новости, и погода, и форум и столько всякого мусора, что вы просто устанете читать.
А сколько рекламы онлайн-игр? Сколько счетчиков? Зачем эта громоздкая яваскрипт панель "поделится" на мобильном сайте?
Да это просто вместилище мусора какое то!

При регистрации на вещок.ком мне пришло сообщение от системы, с предложением пообщаться. Ну зашел я в форум. Написал тему. Подождал пол час пока она отправится и удивился тому, что она так и не создалась. А причина, то есть проблема была проста и скорее всего таковой сейчас и остается.
Сервер сайта был перегружен большим наплывом пользователей, что помешало создать какую то тему.
Но как я вижу владелец стал еще усерднее рекламировать сайт и боюсь, что проблем от этого меньше не стало.

Многие из вас знают сайт спайсес. Владельцы сайта рекламируют его, но вместе с тем, они решают проблемы возникающие в результате наплыва людей. Тут тоже самое, только владелец не считает это проблемой.

Кстати, дизайн этого сайта, очень похож на старый дизайн спайсеса.

Сейчас вешок.ком выглядит свалкой, но стоит владельцу сбавить обороты и немного времени уделить самому сайту (не рекламе и не кнопочкам поделиться) и сайт станет хорошим и популярным вап-порталом.
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
waplog Рейтинг@Mail.ru
Statok.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика