Домой

Последняя активность

Список ICQ-клиентов для Android

ava DroidAndroid (0) [#] (22.03.2013 / 20:36)
2 lvl0%
Иногда возникает желание или даже потребность пообщаться со своими друзьями и знакомыми, но что делать если нет компьютера, но есть android?
Вам нужно скачать аську на android. Какой? Выбор за вами, а я помогу вам выбрать наиболее приличный ICQ-клиент.

QIP — самое простой клиент на дроид, миниум настроек, максимум удобства. Как ICQ мне кажется слишком уж простым, но в чем-то даже он для людей удобен. Ну и создан специально для тех, кто любит ностальгировать по Windows-аналогу.
Разработчик: Russian Internet Solutions
Ссылки на скачивание
Скачать с маркета (бесплатная)

Жасмин, она же Jasmine — красивая и простая ася для вашего андроида, так сказать середина между ИМ и квайпом на смартфон. Наверное это самая лучшая ICQ, которая мне когда-либо попадалась. Даже теперь я не часто захожу в нее, но для меня стало за традицию держать у себя на телефоне эту программу.
Разработчик: ivansuper
Ссылки на скачивание
Скачать с маркета (пожертвование 16$)
Скачать с маркета (пожертвование 40$)

IM Instant Messenger — мощная противоположность андроидного квипа, можно добавить аккаунт почти от любого сайта, кроме как вконтакте и конечно же сидеть в любимой icq. Лично для меня она показалась очень и очень сложной. Слишком много настроек, не все понятны. Не всеми социальными сетями и способами обмена сообщений пользуюсь. В основном она создана для западных обывателей. Потому что очень я сомневаюсь, что кто-то читающий эту тему зависает на таких сайтах как гугл или фейсбук. Но это конечно же я для себя решил, может кто и сидит там. Если это действительно так, то этот клиент создан специально для вас.
Хотя про вконтакте я пошутил, так что можете не листать выше :-D
Разработчик: SHAPE
Ссылки на скачивание
Скачать с маркета (Pro 40$)

Другие варианты

Официальный клиент АйСиКью for Android
Самый простой и безопасный вариант скачать оф.клиент аси для дроида с сайта www.icq.com
Для особо ленивых предоставлю ссылки:
Скачать с сайта (бесплатно)
Скачать с маркета (бесплатно)

Вот список также неплохих ась для любителей общения с андроида:
Agile Messenger, Asia, eBuddy, Fring, Goober, ICQLive, Beejive IM, Imo.im, Jimm Aspro (Multi), Meebo IM, Mundu IM, Nimbuzz, Slick, Trillian

Подводим итоги
На современных телефонах не так мало клиентов ICQ, как может показаться на первый взгляд. Каждый клиент хорошо по своему, одни простые, одни красивые, другие функциональные и прочие и прочие для тех, кто любит усложнять. Все эти достоинства не поместишь в один клиент, поэтому придется выбирать. Я дал вам названия, вкратце рассказал. Скачивайте, оценивайте и пишите свои отзывы и впечатления о android-мессенджерах в этой теме!
ava Dante21 (0) [#] (20.07.2014 / 18:06)
0 lvl0%
А кто знает сайты разных асек для андроид, кроме этого? Ну я доволен этим. Тут в анкете можно аську поставить и людей найти в знакомствах. Да точно знаю, что есть такие! Где можно найти людей из аси и пообщаться с ними. Но большинство не отвечают. Хотя я нашел себе новых друзей благодаря этому. Вообще хорошая тема, я смог ведь найти клиент неплохой аськи для моего андроид смартфона. Уже добавил в закладки и если захочу, то обязательно зайду сюда и скачаю свой любимый клиент ICQ на свой android.
ava Dante21 (0) [#] (20.07.2014 / 18:15)
0 lvl0%
Так что если вы искали асю на андроид и хотите ее скачать, то попали именно туда куда надо. Выбираем. Лично мне очень нравится простой и удобный официальный клиент ICQ. Да, там реклама. Но зато все обновления всегда там. А еще разные операторы дают бонусы для нее (только не мой). В общем оформление просто супер. Тема отличная. Мне помогла
  Всего: 3

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.nettop-sid.ru Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru