Домой

Последняя активность

† Ночные Страхи † Они не любят, когда над ними шутят

Yuli_4_ka avatar Yuli_4_ka (2) [#] (31.08.2012 / 08:20)
Они не любят, когда над ними шутят

Случилось это около месяца назад, а точнее 7 июля на праздник Танабата (японский). У нас в городе за пешеходным мостом есть лес, туда мы и пошли. Было уже около 11 часов вечера, я вернулась домой, а мои подружки пошли загадывать желания. Дальше с слов одной из них : «Идем мы домой, вышли на поляну и слышим будто кто-то идет за нами, но мы старались не обращать на это внимания. Дальше я решила посмотреть сколько время, достаю телефон и вдруг моя подруга говорит: «Не оборачивайся!» Я сначала не поняла, как тут что-то прям за моей спиной сказало : «Девчонки!» Ох, как страшно стало, мы начали убегать, а оно как тень за нами по земле тащилось, пыталось догнать. Потом мы выбежали на мост и быстро ушли домой.» Я, конечно, была в шоке от такой истории. Кстати, интересно, что когда я шла домой, я тоже слышала как кто-то лазит в кустах, но как только я туда светила фонариком, все сразу затихало. На этом можно было бы поставить точку, но так не случилось. Через недели где-то одну-две мы пошли туда на пикник. Было еще светло и мы стали вспоминать события той ночи. Я еще потом говорю: «Прикольно было бы его увидеть, и еще и в клетку посадить!» Все начали ржать с этого, придумывать еще всякий бред на эту тему. Лучше бы я этого не говорила… Ночью того же дня я никак не могла заснуть, все крутилась и крутилась. Когда я в очередной раз открыла глаза, то увидела, что комната объята каким-то черным пламенем. Подумала: «Пересмотрела я комп, уже какие-то черные пятна перед глазами…» Но тут эти пятна, похожие на языки пламени, начали собираться в углу комнаты в человеческий силуэт. Я включила свет, потерла глаза, и снова выключила его. Но силуэт не исчез, он наоборот стал приближаться. Я снова включила свет, попыталась сообразить что вообще происходит, и почему-то снова вырубила свет и увидела его лицо…Оно было страшным, сморщенным, с кривым носом и смотрело на меня глазами, полными ненависти. Я жутко испугалась и попросила у папы ночник, с тех пор я всегда с ним сплю…С того дня я слышу странные звуки, шаги, иногда вижу его, но самое страшное, что с того дня я всегда чувствую его взгляд, он всегда стоит за моей спиной и ждет, ждет, но вот чего, я не знаю…
P.S. История настоящая, может потому и не сильно страшная для того, кто её читает. Но скажу вам всего лишь одно: Никогда не шутите над ними, они будут медленно сводить вас с ума. Ведь даже сейчас, когда я пишу эту историю, я все еще чувствую его ужасный взгляд…
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика