Домой

Последняя активность

† Ночные Страхи †

Yuli_4_ka avatar Yuli_4_ka (2) [#] (30.08.2012 / 07:11)
† Ночные Страхи †
Привет меня зовут Катя мне сейчас 13 лет, когда мы с мамой гуляли она рассказала историю про призрака, она его чувствовала и слышала.. но я еще в то время не родилась..И так ближе к истории..
Мама и папа купили квартиру, в то время у них был Илья (мой старший брат)ему было 3 годика..Тут папу отправили в командировку и он уехал, мама и Илья остались одни..На третий день в квартире мама не предвещала нечего плохого и легла спать, времени было за 12 и тут жуткий стук в дверь, но не просто постучали а били в дверь кулаком..Мама не на шутку испугалась, но тут буквально на минуту все утихло..Но не тут то и было, вновь биение в дверь.. Мама встала с кровати и подошла к двери она спросила:
-Кто там?
-...(тишина)
Она посмотрела в глазок но нечего не было видно, лампочек там не было..и тут она допустила большую глупость и открыла дверь посмотрев по сторонам она не кого не заметила и заперла дверь, войдя в комнату она закрыла её и легла спать.. Но тут слышит на кухни открываются шкафчики, посуда звенит и открывается холодильник..Мама спит очень чутко и стразу услышала все шорохи..Встав она открыла дверь и вошла на кухню, но как вы поняли там некого не было..Странно неправда ли? Она вернулась в комнату и легла на кровать и тут произошло очень странное чувство как будто кто то лег рядом, скрип кровати было очень хорошо слышно, мама быстро начала читать молитву и все исчезло..На следующий день она делала дела на кухне и тут услышала, что дверь открылась и закрылась при этом грохота не было, еще был момент сидит она в зале и тут она чувствует, что на кресло кто то сел..После она шла из магазина и встретила соседку с верху, (она мне очень помогла когда я была маленькой)
-Здравствуйте тетя Валя..
-Привет Олечка..
-Тетя Валя, у меня такое чувство, что у меня дома кто-то есть..
-Я зайду к тебе сегодня..
Мама вернулась домой и стала ожидать когда придет тетя Валя, тут она пришла и начала задавать ей вопросы:
-Что-то странное происходило с тобой?
И мама рассказала все, что происходило..
-Зачем же ты дверь открыла, ты же впустила его!
-Кого?
-Сашку..
-Какого такого Сашку?
-Он тут с родителями жил, родители запили, а он в армию пошел, ну там и повесился..Не бойся он тебе нечего не сделает, он просто нервы тебе треплет и все..
Тетя Валя дала маме молитву и наказала ей..
-Читай её в такое-то время и он уйдет..
Мама читала молитву каждый день и призрак ушел, и больше никогда не появлялся..
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика