Домой

Последняя активность

† Ночные Страхи † случилась и у меня встреча с паранормальны

Yuli_4_ka avatar Yuli_4_ka (2) [#] (30.08.2012 / 07:07)
† Ночные Страхи †
случилась и у меня встреча с паранормальным явлением...
Мне самой 16 , сестра у меня есть,на 5лет старше меня , у нее уже семья , ребенок и чтобы не жить с родителяи она с мужем снимает квартиру....
Вот как то раз нашли они квартиру нечем не примечательную , обычную можно сказать , въехали они туда , значит , жили хорошо , а муж у нее работал "вахтами" в Москве и его частенько дома не было , а я как сестра и крестная ее сына приезжала .......
сначала все было обычно , но потом начали происходить странные вещи.....Я была на улице , а сестра была с поругой , решила она принять душ , а подругу с ребенком в спальне оставила, когда она вышла . то очень сильно пахло газом , она спросила не ходила ли она туда , на что подруга ответила нет....первое что ей пришло в голову мжет она сама забыла выключит , но вскоре это повторялось и повторялось раз за разом .Как то раз моя сестренка решила прогульнуться с подргой , а я естественно осталась с крестником, когда маленький уснул я села за комп , и так же сидела в вк.....как вдруг на кухне начали падать ножи , вилки ,ложки ,у меня чуть сердце не остановилось, я сквозь страх пошла проверять что это такое когда зашла все было на месте ....часто виднелись какие тени , ребенок все время вставал и плакал , а иногда даже разговаривал на своем не понятном не кому языке , с кем то....когда я сижу одна в квартире стучат во все двери и окна ......а иногда даже слышно как кто то ходит т.к полы немного скрипели в той квартире.....в конце концов им все это надоело и они съехали , а перед этим начали спрашивать про эту квартир , оказывается в этой квартире умерла хозяйкина мама и пролежала на паласе 3 дня....я думаю она нас хотела выселить просто.......а по этому паласу бегал и ребенок ....
и когда было лето на нем и спали , вот и снимай теперь квартиры , со старыми хозяевами.....
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика