Домой

Последняя активность

The Witcher III: Wild Hunt МНЕНИЕ

ava Tuv54 (1) [#] (15.02.2017 / 09:44)
Рассмотрим потряснейшую RPG нового поколения а именно - Ведьмак 3 - Дикая Охота

Сюжет
Своеобразный зависит от ваших вкусов и выбора. Порой сказанные вами вещи могут повлиять на ход событий в будущем. Основной квест мне нравится. Посторонних огромное множество. Тут вам всегда будет чем заняться. Времени отдохнуть у Геральта не будет) Хотя кто знает..)

Третий ведьмак торрентом.

Атмосфера и графика
Атмосфера отличная.. Мир действительно живой.. Насыщенный и главное невероятно большой.. Больше чем GTA V в полтора раза! В полтора КАРЛ! Немного сбивает огромное количество интерфейса. ( можно выключить лишнее в настройках )
Графика. Негативных комментариев нет. Новый движок Поляки сделали на славу. Шикарная физика и боевая система. Только +

Управление
Быстро привыкаешь, всё довольно удобно разместили)

Оптимизация
Не хуже чем та же GTA V в которой оптимизация кричит и режет всё и вся. Но тут всё равно требуется железо по мощнее, слишком много активности в мире Ведьмака. И игровые локации и правда невероятно огромные. Моя GTX 650 с улучшенным охлаждением очень грелась. А учитывая активность флоры (Дуновение ветра и т.д.) требуется не слабый процессор.

Witcher 3 Will Hunt uTorrent

Геймплей
Без комментариев.Всё прекрасно. Я пока занят только сюжетом поэтому нет времени разбираться в мелочах , варить зелья и т.д. в игре много развлечений, интересных квестов..
Ведьмака всегда любили за присутствие откровенных сцен и их тут не мало. Как и фраз. Мат на мате и все только и говорят о желании потрахаться. Как минимум до 17 лет, играть не рекомендуется. Однако всем насрать) Ведьмак это Бэтмен.
Бэтмен в средневековье) Детектив он отличный и у него много способностей. От магического щита до манипуляции над врагом силой мысли!)Иногда будет возможность играть за другого не менее классного персонажа.. Геральт фапный) даже я, мужик и мне он симпатичен так вот. Дадут возможность играть за не менее фапную девушку с роковой судьбой (см. выше) но спойлерить не буду, поэтому играйте и наслаждайтесь)

Купить\качать
Я скачивал ведьмак 3 через торрент самый отличный и крутой рэпак Year Edition! Советую всем качать только отсюда.

Will Hunt Year Edition torrent

Подытожим.. Мы имеем замечательную RPG со всеми возможными и невозможными возможностями) Играть только в удовольствие, за ней вы проведете не один десяток часов. Из минусов однотипные саундтреки .. Особенно при сражении.. Подобное было в Бэтмене и Скайриме. Однако такие мелочи не заметны .. Почти.

Итог
Сюжет: 9.9/10
Графика: 10/10
Управление: 9.8/10
Оптимизация: 9.8/10
Геймплей: 10/10
Эротика: 999999/10
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум