Домой

Последняя активность

light - это лучшие мобильные знакомства

DroidAndroid (9) [#] (01.02.2017 / 17:41)
Сколько тут всяких сайтов, а самого главного тут нет. Про какой-нибудь mypsy - сайт знакомств вы рассказали, а про этот сайт нет. Я попал на этот сайт из поисковика. Я написал в поиск «лайт знакомства» и получил собственно этот сайт. Первым делом я обратил внимание на людей, наверное это самый большой недостаток сайта. Они заходят сюда часто, но долго на сайте не сидят. Зарегистрировались и покинули. Только иногда и изредка люди заходят на сайт опять, именно с такими людьми я сейчас общаюсь. Они очень интересные и отзывчивые. Достаточно зайти на их страницу и написать их сообщение, как они поприветствуют и начнется приятное общение

Light-лайк быстрая накрутка.

Вообще на сайте очень много хорошего. Есть викторина, в которой мы можем выиграть лампочки light - это такая себе валюта сайта. На неё пока ничего нельзя купить, но говорят, что она очень сильно влияет на рейтинг человека на сайте. Другими словами, если ты наберешь много лампочек, то станешь самым популярным человеком на сайте! Что это значит? Тебе будут писать чаще, чем другим людям. Твои фотографии будут плюсовать, тебя будут тоже плюсовать, но ещё лучше то, что это избавит тебя от вопроса как найти хороших друзей.

На сайте есть гостевая, это такое себе место для общения всех со всеми. Пока сайт не популярен и люди не часто туда заходят, но она вполне могла бы в будущем выполнять роль чата. Конечно же это был бы очень интересный чат, а не чат для тех, кто любит всякие шешнаки. Но часто в последнее время там можно увидеть спам. Наши уважаемые рекламщики не могут понять то, что из их сообщений вырезается вся их реклама.

У нас есть чудесная библиотека, в которую каждый человек может написать свою статью. Собственно, ссылки выше как раз на неё и ведут. «Лайт - мобильный портал сервисов и загрузок» именно тем и хорош, что кроме как сервиса «знакомства» он нам дает возможность почитать очень интересные статьи. То есть не только приятно провести свое время, но и с очень большой пользой.

Форум в отличии от библиотеки дает возможность общаться, то есть обсуждать разные темы. Вы можете хотеть обсудить различные телефоны, можете захотеть обсудить различные игры, моду и искусство. Все это можно обсудить именно там. Один из самых полезных разделов сайта. Тут (вы сейчас находитесь именно в форуме) действительно есть что почитать, а вот библиотеку почему-то не любят.

Как знакомится с девушками.

Ну и конечно же для тех, кто хочется познакомится есть специальный раздел сайта. В нем можно найти вторую половинку по городу или же по интересам. Но что когда парень найдет интересную девушку? Нужно знать какие фразы нельзя говорить при знакомстве. Но если честно, то можно говорить большинство фраз. Главное вообще написать, потому что большинство людей боится. Хочется так и сказать им: «Эй, когда если не сейчас?! Жизнь одна! Действуй!».

На сайте есть чудесный раздел, где пользователи могут добавлять свои фотографии. Добавленные фото будут показаны слева в компьютерной версии сайта, конечно же после того, как пройдут модерацию. Мы ведь не хотим видеть непристойные фотографии? Именно такими мелочами и хорош сайт, я даже не знаю, а существуют ли вообще знакомства, которые были бы бесплатными и не сдирали деньги с людей. А тут мы видим, что сайт совершенно не берет денег за возможность быть на главной. Достаточно просто загрузить фотографию.

Для тех, кто пока еще плохо разобрался с сайтом предусмотрен раздел «О сайте», с различными правилами и рекомендациями. Админ там отметил, что спрашивать вопросы можно у него прямо в гостевой. И это самый человечный руководитель сайта, который мне когда-либо попадался.

Есть и еще одна приятная мелочь. Называется анонимный чат. Он чем-то напоминает чат некто ми. Только более простой. К сожалению там нельзя выбрать возраст и пол собеседника, но что хуже всего, там не часто встретишь людей. Уж слишком мало стало посетителей на сайте. Потому давайте все позовем друзей, чтобы на сайте всегда было с кем поговорить

Еще на light-сайте есть загрузки, но там самих загрузок не так уж и много. Есть какие-то программы, можно даже оперу на телефон сказать, но на том наши загрузки и заканчиваются, что очень плохо и неприятно. В будущем очень хотелось бы увидеть там много загрузок на телефон. Хотя, можно было бы нас обрадовать и чем-то оригинальным на компьютер!

Лучший light-портал.

Не смотря на немногочисленные минусы, сайт очень хороший и уютный, на нем найдется место для каждого и я очень надеюсь, что каждый сам захочет себе найти тут место, а еще найдет хороших, но самое главное верных друзей!
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.netwotop.ru
Яндекс.Метрика