Домой

Последняя активность

Как знакомится с девушками в интернете

CocoChanel93 (7) [#] (21.11.2016 / 03:24)
Я сама девушка и дам вам советы гораздо лучше, чем все эти пикап-мастера. Скажу сразу, что нет никаких хитростей, вроде 25 кадра или разных вводных слов для того, чтобы начать беседу с девушкой. На это влияет как состояние девушки, так и ее настроение. Если девушка не хочет общаться сейчас, то вы ее только оттолкнете.
Я не могу найти себе девушку.
Однажды, один парень спросил у меня как правильно и приятно познакомится с девушкой вк. Я ему сказала, что никак. Просто пиши что думаешь и будь собой. Если вы притворяетесь и ставите себя неизвестно кем, то это сразу чувствуется. Иногда такое бывает, что парни начинают показывать свою крутизну и оскорбляют. Это очень сильно отталкивает. Если человек начал с оскорблений, то ни о каком общении даже речи не может быть.
Ищу красивую девушку в вк.
Просто спросите ее, можно ли с тобой познакомится. Если скажет что нет, то напишите через время опять, просто у нее может быть плохое настроение в тот момент, и она ни с кем не хочет говорить. Зачем доставать и принуждать человека через силу? Не получилось сегодня, пишите завтра, не получилось завтра — пишите послезавтра. Умоляю вас, не пишите каждый час, это очень жутко бесит. Если общение получилось, то начните с комплимента. Напишите ей какая она крутая или красивая. Чем больше вы комплиментов делаете, тем приятнее с вами общаться. Еще очень важно быть самому интересным. Если ничего не умеете и не знаете, то можете даже и не пытаться начинать общения. Никому не нужны глупые люди. Никто вас не полюбит просто так. За что любить, если ничего и нет? Должно быть то, за что вы будете ей нравится. Часто люди думают что ничего не умеют, вот такие мысли сразу чувствуются в человеке и очень сильно отталкивают. Сядьте и подумайте что умеете. Умеете готовить вкусные блюда? Расскажите ей сразу как только начнете общаться! Разбираетесь в машинах или мотоциклах? Это тоже очень круто! У меня есть очень много подруг, которые фанатеют от техники. Это будет просто огромным плюсом. Даже увлечение футболом и знание команд уже является преимуществом. Отсюда можно взять любые вопросы и фразы для знакомства с каждой девушкой в интернете. Можно спросить ее знает ли она как устроен танк, скорее всего она этого не будет знать, но вы знаете и потому вы будете умным в ее глазах. Девушкам нравятся когда их парень увлекается мужскими хобби. От этого чувствуется мужская рука. Еще так может быть что она увлекается тем же, но вы так и никогда об этом не узнаете, если не начнете говорить на эту тему.
Где искать приличную девушку для серьезных отношений?
Как видите, мои советы как лучше познакомится с незнакомой девушкой в сети очень простые и легкие. Любая девушка интересна. Вот увидите, если вы будете часто говорить ей комплименты, то и она пойдет вам на встречу. Она сама захочет стать вашей девушкой!
 Milashik197 (10) [#] (09.04.2017 / 07:48)
Полностью согласна
 Syoshi (2) [#] (26.05.2017 / 22:51)
Начать с душевного разговора!
  Всего: 3

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.netwotop.ru
Яндекс.Метрика