Домой

Последняя активность

Проводники для андроид

DroidAndroid (9) [#] (06.04.2015 / 19:52)
Когда ты решаешь скачать определенный файловый менеджер на свой андроид, ты задаешься вопросом. Что такое файловый менеджер и какой лучший файл менеджер для андроид?
Ну начнем с простого. На компьютере у нас есть программа Проводник. И эта программа показывает файлы на компьютере и позволяет с ними же и работать. Вот и ответ на простой вопрос. Это для работы и для просмотра файлов. Давайте рассмотрим список таких вот программ. Только для начала отбросим вопросы типа "А где скачать файловый менеджер для планшета?". Тут его и скачать. Не имеет значения для планшета или же для обычного смартфона. Эти программы универсальны!

img
ES File Explorer
Что такое ES проводник? Это красивая русскоязычная программа, с невероятно удобным интерфейсом! Сам интерфейс безусловно логичен и симпатичен. Юзабили и скорость работы на высоте. Вообще даже на картинке выше видно то, о чем я говорю. Возможности замечательные, которые понятны даже во время первого использования программы. Работает без нареканий, да и вообще просто отличная программа!
Скачать: Market

img
Far On Droid
Интерфейс действительно очень похож на интерфейс компьютерного собрата. Да, его действительно можно и нужно назвать интуитивно понятным. Как и в предыдущем варианте нет надобности в рутировании. Тут это как отдельная опция. Но к сожалению и тут есть недостатки. Например не отображает скорость копирования файлов. Хотя на вкус и цвет, как говорится. В общем кто хочет понастальгировать, тому нужен фар для андроид!

img
X-plore
Как правило те, кто перешел с Symbian на андроид очень долго не могли свыкнуться со всеми этими новыми программами. Но это как спасательный остров в море! Эта програмка может все что и любой файлменеджер для Android. И скорость не уступает ни одному другому приложению из Play Market. Некоторые жалуются на плохую работу с облачными сервисами, но я думаю, что это от криворукости. Истинную мощность этой программы оцените, когда получите полные системные права (root).

Ну давайте подведем итоги. Тех, кого не устраивает стандартный диспетчер файлов андроид, тем придется выбрать и скачать любой из вышеперечисленных. Хотя на самом деле этими приложениями дело не ограничивается, но на мой взгляд, это наиболее лучшие среди того хлама, что удалось мне найти в маркете. Тем, кто любит красивый интерфейс - советую первый вариант. Тем, кто любит скорость и функциональность - последний. Те, кто соскучились за компьютерным ФАРом, те знают, что делать
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.netwotop.ru
Яндекс.Метрика