Домой

Последняя активность

Помощь России Донбассу

Ukrop (0) [#] (04.04.2015 / 21:36)
О Великий скомандовал и началось. Колонна двинулась в путь. Но какая колонна?
Колонна грузовиков
Колонна гуманитарной помощи. Той самой, о которой все говорят.
Теперь Донбасс - это Новороссия. Новости то и дело кричат о помощи. О том как Россия помогает. А что же говорят люди? Сегодня мы берем интервью у одной дамы из одного района, одного русского города (она попросила сохранить свое имя втайне):
- Здравствуйте, мы представляем газету Укропские Новости, можно мне взять у вас интервью?
- Нужно!
- Скажите, как вы относитесь к внешней политике Путина? Как вы смотрите на события в Украине?
- Власть захватили фашисты! Порошенко - Гитлер! (а дальше была нецензурная брань и я сюда ее писать не стал)
- Как вы считаете имеют ли будущее ДНР, ЛНР и Новороссия?
- Мы победим! Мы до Киева доберемся! Усе буде Донбасс!
- Как долго статус Донбасса будет неизвестным? Когда Россия примет к себе эти земли?
- А зачем они нам нужны? Это же сколько денег на них тратить! Отстраивать это все! А у нас тоже вот дороги плохие и в домах ремонты не делают. А детская площадка!
- Скажите, как вы относитесь к тому, что там долго не шла вода? Как вы относитесь к гуманитарке для Донбасса?
- А почему мы должны помогать Новороссии? Их просили бастовать? Почему мы должны помогать им? У меня у самой четверо детей. Лучше бы нам кто помог. Почему президент не помогает нам? Мы что, не люди? Задолбали вы со своей Новороссией!
На этом, к большому сожалению наш милый разговор закончился и нашего оператора избили. Потому я привел вам тут диалог, вместо видеозаписи.
гумпомощь
Как бы там ни было, помощь выехала. Пусть ее и остановили на границе, пусть ее и проверяли, но она ведь дошла!
Но что же было потом? Что же было на месте?
помощь от российской федерации
Грузовики гуманитарки вернулись. Хотя в новостях уже давно сказали об этом. Похвалились. Водители вернулись к своим семьям, как настоящие герои. Они сделали доброе дело, они помогли нуждающимся людям! Если бы не они, то что бы было? Да ничего хорошего! Все бы, все умерли от голоду. И дети и взрослые. Все кто живут в этих ужаснейших условиях. Сидят в своих домах и бояться, что очередное перемирие будет нарушено ракетой в их дом. Сидят и голодают. Хотя уже одиннадцатый по счету конвой, а они только два раза получили помощь. Если не больше конечно же.
А тем временем... Тем временем в одном из штабов ЛНР и ДНР разбирают грузы. За одну коробку готовы перегрызть друг другу горло. А новости показывают нам радостных людей.
донецк за россию
Доброй ночи, православный Донбасс!
 saibat111 (0) [#] (15.06.2015 / 21:30)
Ребят, кто не безразличен к жителям тех городов, хочу вот посоветовать такой фонд помощи жителям Донбасса http://bf-pog Тут как раз им можно помочь, если есть желание и переслать им некоторую сумму, ведь сейчас им наша помощь, даже такая очень нужна. Надеюсь тут найдутся небезразличные к их проблемам.
 Galya95 (22) [#] (16.06.2015 / 22:36)
saibat111, хочу помочь!
  Всего: 3

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.netwotop.ru
Яндекс.Метрика