Домой

Последняя активность

Любит ли меня парень?

empty Kockom (0) [#] (22.03.2015 / 01:28)
Как и должно быть, любая девушка хочет определить влюблен ли в нее парень. Вообще это извечный вопрос. Скажу вам так, я в жизни повидал многое и отношений было много. Я в этих вопросах разбираюсь. Вот к примеру парень девушки не обращает на нее внимание. Какой вывод должна сделать девушка? Если парень целыми днями в игры играет, то понятно. Но если он не пьет и не играет, что же тогда? Она может подумать "он не мой парень, он мне изменяет". То есть она будет задаваться многими вопросами. А что же делать, если парень изменил?
Хотите все это узнать, читайте дальше.
Возьмем ситуацию. У нас есть друзья, парень и девушка. Друзья парня. Девушка среди них и она спрашивает себя, как же мне узнать что парень влюблен?
Да проще простого! Если парень ревнует, то он любит. Ну и что с того? А то, если ты общаешься с другими парнями и он злится, то о чем это может говорить? Вот именно. Так это и делается. Мне бывшая рассказывала. А эта тетка повидала многое. Я вам отвечаю.
Вот я говорил о том что некоторые парни не обращают внимание, если не обращают внимание, то не любят. Но тебе от этого легче? Ведь ты испытываешь чувства, а он нет. Узнаешь это и становится еще тяжелее. Лучше бы и не знать этого.
Вот потому многие и советуют разводится с игроками. Ничего хорошего они в семейной жизни не дадут. Вот если твой парень не отвечает, к примеру, на смс, то что можно сказать о нем и его чувствах? Опять же, то что их нету. Просто напросто.
Если парень тебя хочет, хочет секса, то он тебя хочет. Больше ничего тут и не скажешь. А о нежности можешь и забыть. Если хочет, то подождет. Это самая лучшая проверка, для отношений.
Так что я рассказал все случаи, обо всем. Так что теперь ты знаешь как узнать о чувствах небезразличного тебе человека.
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика