Домой

Последняя активность

Вконтакте вход на страницу главная

admin (26) [#] (13.03.2015 / 14:22)
Обращение к неравнодушным сайту людям. Что будет с сайтом? Какие предложения я рассмотрел по улучшению? Вот не прошу вас вносить пожертвования сайту. Понятное дело деньги лишними не бывают. Но вот нажимать на кнопочки социальных сетей ведь можно? Это ведь не так уж и трудно, да? Вот зайдите на главную страницу и нажмите поделится вк.
Кнопки Поделится
На других страницах, в темах, статьях и даже теперь в файлах есть эти кнопочки. Нет, мне не принципиально один только вк. Делитесь и в других социальных сетях. Да и вообще, это как закладки даже. Можете запомнить интересную понравившуюся вам тему или файл. Да вообще что угодно. И это будет таким скромным пожертвованием нашему сайту. А еще у меня будет стимул работать над вашими предложениями, которых давно уже не было. Расскажу что я сейчас делаю.
Игры - да, они уже есть. Некоторые знают как в них поиграть. Но мне пока лень ими заниматься и доделать их. Игры понятное дело на валюту сайта.
Более крупная игра. Что то интересное, но не маленькое. Вроде веселой фермы или мафии. Чтобы можно было играть с другими. Может быть шахматы и шашки на валюту сайта.
Новая система рейтинга. Сделать топ, где бы люди соревновались в рейтинге. Да, так же топ тем, статей и фотографий. Меня это действительно заинтересовало.
Сделать блоги. Уточню, это будут микроблоги, как в твитере. Чтобы вы лишний раз не мусорили на сайте своими стихами и статьями из других сайтов. Знаете, память тоже не безграничная и я за нее плачу.
Служба поддержки пользователей. Люди будут там задавать вопросы, а те кого назначу будут там отвечать. Пока вопросы можете задавать мне в гостевой.
Хочу значительно изменить дизайн сайта. Сделать более приятным и крутым.
Но все эти предложения, в общем не доходят до них руки. Вижу что пользователи не очень активные. Потому можно и не тратить время на это. А ради кого собственно? Но если бы вы помогли сайту, то я бы видел, что мне стоит над всем этим работать, развивать сайт. Людям он интересен. Так что просьба нажимать на кнопочки как можно чаще. Вот вам новый стикер . Выбирайте таблетку.
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.netwotop.ru
Яндекс.Метрика