Домой

Последняя активность

Денвер php

ava admin (26) [#] (29.12.2014 / 14:07)
Дмитрий Котеров (он еще Мой Круг создал) и его друзья Ливач и Сущев создали так называемый джентельменский набор разработчика. Что это такое? Это Denwer. Для чего же он нужен?
Тестирование php! Давайте представим ситуацию. У вас нет денег ни на хостинг, ни на домен, а сайты хочется делать прямо сейчас! Скачиваете вот этот набор утилит и все, можете создать свои хоть вконтакте, хоть одноклассники. Под словом может я подразумеваю то, что скорее всего этого у вас не выйдет. Но никто не запрещает попытаться.
Что же за утилиты такие есть в дэнвере? Да все как обычно, апач, интерпретатор пэхапэ, база данных ( единственный и неповторимый MySQL ). Эмуляторик почты с сайта sendmail для php, есть даже возможность писать на perl. Но самое нужное, это конечно же установщик.
Потом можно добавить веселые штуки вроде Python и прочих радостей. Но вам думаю кроме PHP и MySQL ничего не нужно.
Что делать? Заходим на сайт денвера, скачиваем, смотрим на картинках как делаются в нем сайте, устанавливаем, делаем сайты. Нет ничего проще чем писать в денвере под php. Удачи.
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика