Домой

Последняя активность

Как рутировать андроид

DroidAndroid (9) [#] (12.12.2014 / 13:51)
Поскольку вас заинтересовала эта тема вы уже знаете зачем нужен рут. Благодаря ему можно будет установить бесчисленное множество крутых программ, модов, поменять прошивку и даже сделать так чтобы батарея садилась медленнее (да, я знаю, это звучит фантастический).

Лично я свой смартфон рутировал через компьютер и все знают какой программой я пользовался. А если нет, то вот вам програмка SuperOneClick (пароль ligh.te.ua). Но я предупреждаю. С этой программой справятся только опытные пользователи. Во первых нужно разархивировать ее, во вторых, запустить, а в третьих нажать на кнопку. Звучит поистине сложно и ужасно, верно?

Но далеко не у всех есть компьютеры (встречаются кадры). А еще есть случай когда хочется к примеру читаки на андроид установить, но ты в поездке, а компьютер дома. Что же делать тогда?
Вот тогда то на помощь прихожу я. Со своей невероятно простой инструкцией! О да, детка, она поистине проста.

Во первых вам нужно знать как качать торренты на андроид. Но зачем? Причем тут торренты? Какое отношение они имеют к руту? Да ровным счетом никакого. Мне просто лень добавлять каждую программу сюда по отдельности. Поэтому я собрал эту кучу мусора и сделал из нее торент. Нет, ну это ведь удобно, так? Каждую перепробуете и что то, да заработает.

А если все таки не поняли как качать torrent, то пожалуйста, вот вам список:
Framaroot
onekeyroot
romaster_su
Universal_Androot
visionary
z4root

Ну и скачали программы, что делать дальше? По очереди запускаем. В каждой есть надписи типа Root или Shell Root, а еще Superuser может быть. В любом случае не ошибетесь, если воспользуетесь методом тыка. А если и ошибетесь, то уж я не несу ответственности за человеческую глупость.
Если понравилась моя дерзкая инструкция, нажмите на кнопочки ниже. Я очень хочу стать известным
Прикреплённый файл:
androidrootsoft.torrent (20.6 кб.)
Скачано: 28 раз
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.netwotop.ru
Яндекс.Метрика