Домой

Последняя активность

Торрент трекер для андроид

DroidAndroid (9) [#] (27.11.2014 / 17:33)
Вообще этот сайт вполне себе годный быть таким себе трекером для этих смартов с зеленым роботом. Но теперь самый главный вопрос.
Как качать торренты на андроид?
А очень просто. Я наглядно покажу в скриншотах.
Ну вообще в этом не сложно разобраться и мануал в основном для ТЕХ КТО В ТАНКЕ.
Что нужно?
Скачать торрент клиент для андроид
Файловый менеджер или браузер
В качестве первого используем aTorrent или же uTorrent.
В качестве второго встроенный браузер, какую нибудь Opera Mobile или же для еще большего удобства файловым менеджером вроде Total Commander. Если ничего этого нет, то хотя бы перепешите ссылку на торрент с компьютерного браузера.
Нужный софт у нас есть. Теперь нам нужна цель, торрент файл. Что будем качать? Первый сезон физрука, к примеру. Качаем торрент файл. По умолчанию должно выскочить такое меню
Загрузка торрента андроид
Но меню может не появится и файл скачается в определенную папку. Тогда нам нужно будет воспользоваться файловым менеджером
Открыть torrent андроид
Откроем наш торрент в програмке uTorrent
Сохранить торент
Тут нужно выбрать папку куда сохранить скачиваемые файлы нашего торрента. У меня вот в папку на карте памяти. По умолчанию. А вы уж там по свободному месту ориентируйтесь. А теперь внимание, вот почему я не люблю uTorrent и предпочитаю aTorrent
Время приключений utorrent
Когда я нажимаю в списке на Fizruk_s01 и нажимаю Files, то выходит вот что
Серия физрука в utorrent
Я ждал минуту, две, три и ничего. Пришлось скачивать другую программу. Сами посудите. Мне нужна 20 серия, все остальные я видел. Мне скачивать все сразу? Или же отдельно 20 серию. Если учесть, что на все у меня места бы и не хватило. Все файлы весят полтора гига, а у меня гиг был свободен.
aTorrent физрук
А вот как меня порадовала другая программа для работы с торентами. Сразу можно галочками выбрать какие серии скачивать. Просто и понятно.
Моя 20 серия Физрука скачалась в течении 5 минут. Я сидел в автобусе и удивлял людей тем что у меня в телефоне есть этот замечательный сериал.
Мануал в благодарность за то что решили превратить сайт в торрент трекер для смартфонов на платформе Android.
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика