Домой

Последняя активность

Личные файлы с конвертором

ava Неважен (16) [#] (18.10.2014 / 19:53)
Зделайте возможность загрузки файлов,фото,видео,музыки на личную страницу пользователям,можно более низкого качества чем в разделе сайта Загрузки (там можно более менее нормальные файлы закачивать),но желательно типо с конвертором файлов-закачиваешь видео .3gp на сайт и скачиваешь с сайта .mp4 и/или .3gp и наоборот-на сайт качаешь .mp4 и качаешь с сайта .3gp и/или .mp4,также с музыкой в форматах .mp3,.amr.,wav-качаешь на сайт с етих 3 форматов файлы на сайт и скачиваешь обратно назад любой формат музыку с сайта,на счёт картинок,фото,других файлов-не знаю,но на счёт музыки и видео такое я встречал
ava admin (26) [#] (18.10.2014 / 22:32)
Неважен, А как же твои одна тема одно предложение?
По поводу личных файлов нужны большие объемы диска на сайт. Больше диск - больше платить.
По поводу конвертера нужно арендовать сервер и в таком случае тут не только конвертер будет, но и обработка изображений да и вообще столько всего можно будет сделать.
Но почему нет? Потому что деньги. Сайт до сих пор себя не окупает.
ava Неважен (16) [#] (18.10.2014 / 22:36)
admin (18.10.2014 / 22:32)
Неважен, А как же твои одна тема одно предложение?
По поводу личных файлов нужны большие объемы диска на сайт. Больше диск - больше платить.
По поводу конвертера нужно арендовать сервер и в таком с
Потом тогда сделаете,да и тема:основное личные файлы,мимоходное:конвертер личных файлов
ava admin (26) [#] (18.10.2014 / 22:38)
Неважен, Ну личные файлы без проблем, когда сайт разрастется
ava Неважен (16) [#] (19.10.2014 / 14:21)
admin (18.10.2014 / 22:38)
Неважен, Ну личные файлы без проблем, когда сайт разрастется
Я о чём!
  Всего: 5

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика