Домой

Последняя активность

Движок для wen.ru

ava admin (26) [#] (20.09.2014 / 23:46)
Тут можно найти самые лучшие движки для wen.ru. Хотя кого я обманываю? Никаких движков нет. Но есть кое что поинтересней.
Итак. WEN.RU - это один из самых старых конструкторов мобильных сайтов. Он до сих пор работает, но уже не так хорошо как раньше.
Первым шагом к пропасти было отключения каталога wen сайтов и одноименной банерной сети. Вторым шагом - навязывание рекламы на самых популярных сайтах конструктора. Советую задуматься именно сейчас, стоит ли создавать сайт на этом конструкторе. И если да, то я расскажу вам как создать свой движок для этого сайта.
Все необходимое есть в проводнике конструктора. Открываешь страницу, кидаешь там ссылки всякие, картинки, тексты. Можно раскрасить разными цветами, организовать фон. Этого как правило для начала достаточно.
Но ведь хочется сделать красивый сайт. Сайт который реально будет крут по одному виду. Ну сделали такой сайт. Но кто будет на нем сидеть, если там ничего нет? Но да, это необходимо. И тут на помощь прихожу я. Плата чисто символическая - ссылка на этот сайт. С меня же дизайн и логотип на любой вкус. Отписываемся в комментариях
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика