Домой

Последняя активность

Игровые ачивки

admin (26) [#] (10.09.2014 / 04:09)
Ну в общем меня о многом просили. Но я как всегда ничего не сделал. Ибо лень и дел много. А мне знаете ли никто не платит за работу над сайтом. Так что особо стимулов пока нет. Сейчас больше работаю в направлении рекламы сайта. Пока безуспешно. Очень буду благодарен, если присоединитесь к этому благому делу и позовете друзей. Если лень ссылки кидать, то понажимайте на кнопочки соц.сетей на главной и своими темами и статьями делитесь. Очень поможет это. Совсем от темы отошел. В общем сделал такую штуку, что вместо статуса теперь пишет прогресс пользователя по сайту. Допустим если пользователь активный больше всего в форуме, то получает звание Рейдер и соответствующий уровень. Викторина - умник. За гостевую даю тролля. Потому что уже зафлудили ее. А последнее оставлю на сюрприз. В общем нажимаешь на это звание и попадаешь в статистику. Там все просто и понятно. В общем успехов вам в достижении этих новых званий. По поводу ошибок и предложений знаете куда писать. Если ты не доволен, то имей ввиду, что все арабы мира, все мусульмане мира, вся восточная Европа, Москва - против тебя
Что дальше? Ну все никак подарки и магазин не сделаю. Вижу уже в викторину по полной играете. Очень хорошо. А теперь с достижениями каждый день по сотне вопросов вам придется кидать, потому что наизусть все выучите. В общем сайтовая валюта есть, а тратить не на что. Не порядок, будем исправлять. А потом можно заняться и остальными предложениями. Кидайте идеи в предложения, может как скучно будет разом все и сделаю.
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.netwotop.ru
Яндекс.Метрика