Домой

Последняя активность

Наруто 4 глава

Yuli_4_ka avatar Yuli_4_ka (2) [#] (23.08.2012 / 13:46)
наруто
4 глава
Неожиданность на неожиданностиДвое шиноби подозрительной внешности приближались к воротам Конохи. Они шли не спеша и создавалось полное впечатление, что они были здесь не чужими, а недавно ушедшими на миссию жителями деревни. Впрочем те кто знает их сказали бы, что так оно и есть, но люди странные существа и способны за короткий срок забыть многое.Они шли бок о бок. Оба были среднего роста и имели крепкое телосложение. Тот, что шел справа носил черный однотонный плащ и был одет в черные одежды, лишь на спине присутствовал красный круг с черной спиралью внутри. Лица его было не видно, только глаза, нос и рот закрывала маска на подобии той что носил всемирно известный копирующий ниндзя. А голову его закрывала бандана, прикрывавшая лоб пустым протектором. На ногах были одеты черные сандалии шиноби, а кисти прикрывали перчатки с металичискими вставками. Во время движения ветер раздувал его плащ и иногда на свет показывались ножны меча прикрепленного к поясу.Его спутник ничем не скрывал своего лица и превым что бросалось в глаза это черные, как вороново крыло волосы и неменее черные глаза. Он был одет в широкие штаны, скорее напоминающие шаровары, и в белую рубаху, а за широкий пояс, сзади была заткнута катана.Не особо торопясь они добрались до ворот деревни, которую уже успели восстановить и от ворот до деревни в земле проделали тоннель, так как всю землю так и не успели вывезти.- Стоять! - окликнул незнакомцев один из охранников. И спутники переглянувшись подошли к нему по ближе. - Назовите себя и причину своего визита. И снимите с лица маску.- Мея зовут Хицугая Тоширо и с ваше позволения я ее оставлю у меня там уродливый шрам - сказал тот что в маске поднимая ладони вверх. Охранник смерил его подозрительным взглядом, но вздохнув все же уступил.- Ладно можешь ее оставить. Столько опасных людей в наши дни ходит по этой земле, что ничего не остается как всех подозревать.- Тц! - послышалось со стороны спутника Тоширо. И охранники сразу обратили на него внимание, ожидая его имени.- Учиха Саске - ответил спутник Тоширо и охраники мигом отшатнулись от него и тут же как по команде вокруг спутников оказалась целая туча разных шиноби и настроенных отнюдь не дружелюбно.- Эх ну и... - но Тоширо не успел договорить так как почуствовал холодное лезвие куная у своего горла. Он слегка скосил взгляд, но увидел только руку.- Не шевелитесь - приказал голос, который не счьим иным нельзя было спутать. Это был Какаши. Но Тоширо всеравно повернул голову, хоть и оцарапал себе слегка шею, в сторону Саске, которому приблизиться еще никто не решился, хотя он стоял вполне смирно.- и любишь же ты все усложнять - закончил он свою фразу.- Не люблю игры в кошки мышки - сказал Саске, поочередно обводя всех взглядом. Он увидел много знакомых лиц - Помоему твоя идея вернуться в деревню, была не самой удачной.- Хватит трепаться! - оборвал их диалог какой-то шиноби - Учиха Саске и его спутник сдавайтесь и тогда никто не пострадает. Вы преступники S класса и вам не уйти.- А я-то тут причем? - возмутился Тоширо, за что заработал едкий взгляд от Саске.- Нам еще предстоит узнать кто ты. А пока не двигайся и спасешь себе шкуру. - Ответил Какаши, слегка надавив на кунай. Тоширо это несколько разозлило.- Тогда у меня будет ответное предложение - начал Тоширо - Вы сейчас все успокоитесь и вы уважаемый уберете кунай от моего горла и мы вместе мирно побеседуем с вашим хокаге. И тогда вам не придется заново отстраивать деревню. - заявил Тоширо и сразу пожалел о последнем предложении. Поскольку сразу послышался лязг оружия, а кунай возле его горла задрожал от напряжения.Не медля больше ни секунды Тоширо схватил руку с кунаем своей и опустив от горла прижал к груди, затем резким прогибом вперед перекинул через себя Какаши и приняв боевую стойку отскочил к Саске, который тоже не медлил и активировал шаринган.- Кто там что говорил про усложнение вещей - поддел он Тоширо.- Если бы не ты, то мы бы сейчас спокойно разговаривали с пятым хокаге. - ответил Тоширо не сводя глаз с противников - У! Как их много.- Ты думаешь? А я считаю силы не равны.- Не недооценивай
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика