
Не знаю откуда у меня такая любовь к вязанным вещам, но я всегда считала что вязанные вещи намного лучше и качественнее. Ручной труд как никак, не заводской ведь. Да и для себя плохо не сделаешь. Верно ведь? А можно и дочке связать, а еще лучше научить. Вот и чулки вязанные очень и очень хорошо смотрятся.

А если же решили пойти по магазинам и все же выбрать чулки, то очень рекомендую выбирать их под свой гардероб. Ну не буду учить вас в том что вы и так понимаете. Просто представьте как будут смотреться эти чулки с вещами что у вас есть.

А по поводу типа чулков тут ничего определенного не скажешь. Вообще чулки лучше колготок по одной причине, на них почти не бывает затяжек и они не рвутся. Ну если конечно же носить их аккуратно.