Домой

Последняя активность

Чулки как выбрать

CocoChanel93 (7) [#] (20.08.2014 / 13:27)
Многие девушки интересуются тем, как выбрать чулки. Тут нужно обязательно учесть тот факт, что у девушек разные бедра и если подруга рекомендует чулочки, то это не значит что они подойдут. В случае с полными дамами некоторые чулки будут не только не спадать, но и будут передавливать ножку. Но на полных они лучше всего и смотрятся, если правильно подобрать чулки, ну и костюм как бонус.
Корректирующее белье
Не знаю откуда у меня такая любовь к вязанным вещам, но я всегда считала что вязанные вещи намного лучше и качественнее. Ручной труд как никак, не заводской ведь. Да и для себя плохо не сделаешь. Верно ведь? А можно и дочке связать, а еще лучше научить. Вот и чулки вязанные очень и очень хорошо смотрятся.
Чулки своими руками
А если же решили пойти по магазинам и все же выбрать чулки, то очень рекомендую выбирать их под свой гардероб. Ну не буду учить вас в том что вы и так понимаете. Просто представьте как будут смотреться эти чулки с вещами что у вас есть.
Черное платье и чулки
А по поводу типа чулков тут ничего определенного не скажешь. Вообще чулки лучше колготок по одной причине, на них почти не бывает затяжек и они не рвутся. Ну если конечно же носить их аккуратно.
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.netwotop.ru
Яндекс.Метрика