Домой

Последняя активность

прикол про майнкрафт

ava Creeeeper (3) [#] (04.07.2014 / 22:39)
Одажды ночью я играл в майнкрафт. Это был очень солнечный день. Друзья звали меня играть в футбол, но я отказался и сказал что у меня важные дела. Но не сказал что эти дела в майнкрафте. Я установил новый мод для майнкрафт который мог все. Все что угодно! Что душе пожелается. А еще мне нужно было установить текстуры золотых унитазов и скинуть мод у друга с АК-48 для майнкрафта. Я видел как он мочил им криппера. Крипер просто наложил в штаны от испуга и просто умер. А он даже не успел зарядить пушку. Ребята, я вам отвечаю, все было именно так как говорю. А потом я сделал пещеру и положил туда очень много динамита и бросал туда зомбарей и прочих мобов. Но случайно туда попал крипер и пол моего мира взлетело на воздух. Даже кусок моего дома оказался совсем в другой стороне мира. А еще пол сундука со всеми моими крутыми вещами. Так вот пацаны. Установил я все таки мод золотых унитазов. Это была третья потребность, после воды и еды. Дело в том, что то место под унитазом заполнялось. И нужно было занятся чисткой. В этом мне помог мод с насосами и паровыми двигателями. Буилдкрафт вроде назывался. Я построил сеть из труб и начал выводить жидкость из под унитаза в другую яму. Ближе к ночи все было зачищено. И я остановил двигатели. И решил посмотреть. Там было что то страшное. Я увидел в этой вонючей яме лицо ХЕРОБИНА!
херобин hd майнкрафт
Я чуть сам не наделал в штаны, потому что я совсем недавно поставил ХД текстуры. Он был ужасен. Пацаны, вы бы обосрались, если бы увидели это. Я вам отвечаю! Срочно нажмите на кнопку внизу поделится ВК, а то Херобин придет к вам ночью!
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика