Домой

Последняя активность

Редуксин для похудения опасен - отзывы

amila (0) [#] (01.07.2014 / 03:56)
Мне рассказали о чудесном средстве для похудения, которое называется, как вы поняли, Редуксин Лайт БАД.
Как выглядит Редуксин Лайт
Я позвонила по контактному телефону, встретилась с приветливой пожилой женщиной и купила этот БАД. Она мне сказала, что препарат нужно принимать во время каждого приема пищи. Я полная и очень переживаю за свою фигуру потому исправно пила этот препарат в течении полторы недели. Результат не заставил ждать. Немного сбросила вес, но стала обвисать грудь. Еще заметила что стали выпадать волосы. Они и раньше выпадали, но теперь еще больше! Мало того, появились проблемы со сном. Много раз не могла уснуть. Ворочаюсь с боку набок. Не могу усидеться на одном месте. Хочется что то делать. Вообще нервная стала! И началось это после прияема препарата Редуксин Лайт. Решила прекратить его прием. Со временем стала лучше засыпать. И все бы хорошо, если бы сверх того не набрала веса. Нет, не то чтобы как раньше было, до его приема, еще больше! Пришлось больше времени уделить спорту и зарядке. Знаете девочки, я и не пожалела что бросила пить эту дрянь которую рекламируют по всему интернету. Спортом тяжелее, но зато польза для всего организма и не приносит вред как эти таблетки. Так что занимайтесь спортом и не тратьте свои деньги!
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика