Домой

Последняя активность

Форум, профиль, смайлы

1 2 >>
 Maril (0) [#] (11.06.2014 / 23:11)
Форум:
1. Создать отдельный раздел для приоритетных предложений, которые админ планирует выполнить. И админу заметка, и пользователи знают, чего ждать от сайта.
2. Немного преобразовать темы таким образом, чтобы содержание темы не сливалось с комментариями. Для этого сама тема должна закрепляться вверху, а от комментариев отделяться какой-нибудь полоской, в которую можно втиснуть функции вроде Редактировать тему, Удалить, Бан и т.п. И да, тема должна отображаться вверху вне зависимости от того, на какой странице с комментариями находится читатель, и вне зависимости от того, какой порядок комментариев он выбрал. Сейчас же тема = комментарий, и это очень неудобно.
Профиль:
добавить больше достижений. Например, за определённое количество фото, за определённое количество тем, комментариев, входов, часов на сайте и т.п. Возможно, организовать это в виде некоторого РПГ-подобного роста по уровням, или по званиям (юнец, новичок, опытный и пр.) За достижения радовать чем-нибудь вроде бесплатного выбора иконок (возможно, определённого количества, а не всех, или одной за достижение (если они станут платными)) или прочими функциями.
Смайлы:
1. Убрать необходимость ставить двоеточие в начале и в конце, это лишняя трата времени. Достаточно только двоеточия впереди.
2. Немного видоизменить или добавить способ писать смайлы более понятными русскими словами, а не транслитом Например, не : фацепалм :, а :рукалицо, или хотя бы более привычное :фэйспалм, ну и соответственно убрать из смайлов цифры впереди, где они ещё есть ( :09_бебе :20_пока и т.п.)
 nokil (2) [#] (11.06.2014 / 23:30)
Блин,1 тема 1 предложение
 admin (26) [#] (12.06.2014 / 03:35)
nokil, Об этом я и говорил
 admin (26) [#] (12.06.2014 / 03:41)
Maril, по порядку.
Создать отдельный раздел для приоритетных предложений, которые админ планирует выполнить. И админу заметка, и пользователи знают, чего ждать от сайта. Это можно
Немного преобразовать темы таким образом, чтобы содержание темы не сливалось с комментариями. А разве не больше места это займет?
добавить больше достижений. В дальнейшем планируется
Убрать необходимость ставить двоеточие в начале и в конце Два двоеточия решают проблему с запятой. На всех культурных форумах и сайтах именно два двоеточия, кроме спейсеса, твоего любимого
Немного видоизменить или добавить способ писать смайлы более понятными русскими словами Благодаря в функции мои смайлы отпадает необходимость их запоминать. А цифры сделаны, потому что есть разные смайлы с одним и тем же названием.
 Maril (0) [#] (12.06.2014 / 15:16)
admin, На всех культурных форумах и сайтах тема всегда закреплена вверху, а не просто является первым комментарием. Каким образом это займёт больше места? Я не понимаю.
Два двоеточия решают проблему с запятой. Что за "проблема с запятой"? Первый раз о ней слышу. Одно двоеточие гораздо практичнее и проще.
Благодаря в функции мои смайлы отпадает необходимость их запоминать. А цифры сделаны, потому что есть разные смайлы с одним и тем же названием.
Честно говоря, не очень понял, что это за "мои смайлы", и каким образом они исключают необходимость запоминать смайлы. Про цифры... 20 смайлов, которые одинаково называются? Многовато, как по мне. Но не суть. Можно убрать прочерк внизу между цифрой и смайлом, он ни к чему, по-моему. А для исключения путаницы о и нуля (например) при отсутствии прочерка - перенести цифры в конец. Так очевиднее, где цифра. Как-то так думаю. И да, было бы неплохо иметь хоть какие-то уведомления об ответе в форуме, гостевой, и что ещё тут есть. А то так и не узнал бы, что мне ответили, если бы сам не зашёл. Пока это одна тема - я помню, где она находится. А если их будет десяток? Сотня? Каждую ручками проверять?
 Maril (0) [#] (12.06.2014 / 15:17)
admin, Прошу прощения, в каждой теме выдвигать только по одному предложению? Учту на будущее.
 admin (26) [#] (12.06.2014 / 15:27)
Maril, пишу по порядку
тема всегда закреплена вверху сейчас допустим у нас есть тема и 10 комментариев. Допустим на странице по пять комментариев. У нас 2 страницы. В первом случае 10 будет, вместе с первым. А если дублировать первый, то будет 3 страницы и 12 комментариев, так как на каждой странице будет первый пост.
Что за "проблема с запятой"? Привет : превед , как дела - смайл не появится из за запятой. Привет : превед : , как дела, запятая уже не помешает. Или например я видел на форумах раздачи номеров для аськи 00000 : лоладин 1234 : мойпароль и тут у нас выходило что часть пароля заменялась на смайл.
И да, было бы неплохо иметь хоть какие-то уведомления об ответе в форуме, гостевой, и что ещё тут есть. Они есть, сейчас покажу. В главной на форуме вверху написано Непрочитано.
 xxx_admin_xxx (1) [#] (12.06.2014 / 16:10)
ничерта не понял,но за!
 Maril (0) [#] (12.06.2014 / 16:22)
admin, Пост (тема) не является комментарием, и потому комментариев как было 10, так и будет. И тема не дублируется на каждой странице, а именно закрепляется. Как закреплены вверху "на главную" и "личное". Или они тоже дублируются на каждой странице?
 Maril (0) [#] (12.06.2014 / 16:30)
admin, И да, про "непрочитанное" - получается, я должен просмотреть все непрочитанные мной темы, вместо того, чтобы перейти к той, в которой мне ответили?
 admin (26) [#] (12.06.2014 / 16:40)
Maril, А смысл ее закреплять на каждой странице?
 admin (26) [#] (12.06.2014 / 16:40)
Maril, Можно сделать отдельно непрочитанные мои или как то так
 Remington (6) [#] (12.06.2014 / 23:10)
Все класснои изложил.
 Remington (6) [#] (12.06.2014 / 23:25)
Но вот с уведомлениями... это нужно в первую очередь.
 admin (26) [#] (13.06.2014 / 00:34)
Remington, Гостевая уже есть, можно сделать уведомление из форума. Какие еще уведомления нужны?
 Remington (6) [#] (13.06.2014 / 01:36)
Уведомление о комментариях что б на почту приходило или как-то так. В общем что бы оно в глаза бросалось.
 admin (26) [#] (13.06.2014 / 02:00)
Remington, А уведомление гостевой приходит?
 Remington (6) [#] (13.06.2014 / 02:01)
admin, Приходит.
 admin (26) [#] (13.06.2014 / 02:07)
Remington, Хорошо. Значит буду работать над другими уведомлениями. В следующую неделю думаю будет готово.
 Remington (6) [#] (13.06.2014 / 02:24)
admin,
  Всего: 30
1 2 >>

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.netwotop.ru
Яндекс.Метрика