Домой

Последняя активность

Снова педофил в погонах

ava swobodnyi30rus (15) [#] (11.06.2014 / 00:35)
В ближайшее время возобновится процесс над подполковником МВД Литвиновым, которого поймали активисты НПП на встрече с 15-летним мальчиком. Я хотел бы поделиться с Вами своими соображениями по данному делу и рассказать о тех странных вещах, которые происходят вокруг этой истории. Несмотря на то, что на момент передачи дела из следственного комитета в прокуратуру Литвинов уже находился в СИЗО, прокуратура в течение месяца размышляла, есть ли состав преступления в этом деле. Сотрудникам прокуратуры, видимо, было мало изъятых у фигуранта дела контрацептивов, виагры, памятки о том как возбуждать мужчину, предоставленной переписки с сервера сайта знакомств и социальной сети «вконтакте», снятой нами видеозаписи, свидетельских показаний, психологической экспертизы (о том, что молодой человек не достиг половой зрелости), а самое главное ПРИЗНАТЕЛЬНЫХ ПОКАЗАНИЙ самого Литвинова.. Да Бог с ними, главное, что дело все-таки попало в суд. Однако и тут пошло все не так гладко: прокурор и адвокат обвиняемого попросили у суда особый порядок рассмотрения дела (обычно суды приветствуют такие варианты рассмотрения дел, так как дело рассматривается в 2-3 заседания), а тут судья неожиданно для всех отклоняет данное ходатайство и назначает обычный порядок. Почти весь процесс за исключением последних 3х заседаний Литвинов признавал свою вину и когда дело уже шло к приговору, он неожиданно меняет свои показания и начинает все отрицать и говорить, что следователь его обманул, а мы, активисты НПП, его подставили. Потом происходит еще более необъяснимая вещь – судья назначает дату очередного заседания на котором должна огласить приговор, но приговора нет, а следующее судебное заседание назначается через 2 месяца. В течение этих двух месяцев суд просит сделать еще одну экспертизу на достижение половой зрелости потерпевшего, не учитывая того, что на данный момент ему исполнилось уже 17 лет, что преступление совершалось 2 года назад, что естественно сейчас он уже половозрелый юноша... Исходя из всего происходящего в данном деле, я ставлю под сомнение объективность данного процесса, я не исключаю, что какие-то посторонние силы, возможно и со стороны правоохранительных органов, влияют на ход дела в суде. Складывается ощущение, в связи с тем, что шумиха вокруг данного дела утихла, подозреваемого Литвинова хотят оправдать. В связи со сложившейся ситуацией, я прошу максимально распространить данную информацию в СМИ и получить комментарии у судьи по озвученным выше вопросам, так же прошу, небезразличных и сильных мира сего, обратить внимание на данный процес, ведь по факту создается судебный прецедент, на основании которого, мы с вами, можем максимально усложнить жизнь, похотливым любителям детской плоти.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(265.14 кб.)
Скачано: 20 раз
ava Remington (6) [#] (13.06.2014 / 02:48)
Тесака на него нет
  Всего: 2

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика