Домой

Последняя активность

Рейд оккупай-наркофиляй

swobodnyi30rus (15) [#] (31.05.2014 / 16:49)
Вчера вечером был на рейде активистов московского отделения "Реструкт" оккупай-наркофиляй. Скажу что не все так просто как кажется, когда сидишь и смотришь видео из интернета, сидя в кресле. Выдвинувшись из штаба, сделали звонок, договорившись о месте встречи, начали распределятся. Так как я был первый раз, то не в одну из штурмовых групп не вошел и был поставлен как зритель и поддержка на случай появления охраны наркоторговца. Прибыв на место, был сделан звонок и оказалось что наркотарговец не такой таджик как кажется. Он начал менять места встречи, мы блуждали около часа по району, но все равно этот негодяй попался и был обезврежен. При нем было найдено 15 пакетов спайса и телескопичка, довольно качественая, которая была выброшена в Моска-реку. Охрана все же появилась, четыре кавказца, предположительно даги, спортивного телосложения, но рыпаться не стали, лишь палили на нас, переговариваясь по своему. На мое предложение самим прыгнуть на них, ответ был типа "У них с собой все может быть, они же даги". Осознав что действительно против пистолета даже травматического с ножем ни чего не сделаешь, осталось только палить их в ответ. Кстати даже перцовки были всего у двух человек. Далее для допроса наркоторговца начали искать хорошее место, без камер и лишних глаз. Пока его вели, мы продолжали палить его возможных спасителей-тонированные "шестерки" и черные приоры, что больше всего напрягало, особенно потому что ты прикрываешь спины саратников и от тебя зависит их безопасть, мало ли что случится если ты их во время не предупредишь. Ну и как всегда, наши всеми любимые ватники поспешили спасти бедного наркотарговца из рук злобных национал-социалистов, которого мы и так собирались сдать полицаям. Не смотря на наши разъяснения их натура не позволила им не вызвать ментов. Ну и при появлении мусоров я "героически" слился на безопасное растояние, да мы уже и не нужны были так как охрана не рескнула бы появиться. Нормальное видео снять не удалось.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(21.64 кб.)
Скачано: 15 раз
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.netwotop.ru