Домой

Последняя активность

Брат за брата

swobodnyi30rus (15) [#] (29.05.2014 / 20:41)
Почему вы поддерживаете украинцев? Вы не националист что ли? Как националист может быть против России? "

Вы знаете сколько раз я читал и слышал этот странный вопрос? Странный потому, что я реально не понимаю, как русские националисты, если они конечно же русские и вообще националисты, могут поддерживать антиукраинскую политику Кремля? Украинцы нам никто? Тогда идите на кавказский хуй Ашота и Бегемота! Они вам, сукам, братья. Россияне....

И я не против России. Я как в той песне, очень хорошей группы, "так люблю свою страну, но ненавижу государство...". Россия - это страна русских. Так должно быть. И так будет. А твари, убивающие русских сотнями и тысячами, запачкавшие свои руки по локоть в нашей крови, никогда мне не станут братьями и своими! И пошли на хуй все те предатели, что теперь воспевают подвиги "российских легионов" Кадырова, оттачивающих своё мастерство на трупах славян.

Я желаю вам, сукам, почувствовать на своей гнилой шкуре, что это такое, быть под гнётом исламских религиозных фанатиков. Когда твою жену будет насиловать чеченская бородатая скотина, а твою дочь наденут на дуло автомата под одобряющие крики "Аллах Акбар!!!".

Я желаю всем своим украинским братьям скорее навести порядок в своей стране. И ебануть всей нашей несокрушимой мощью по еврейским падлам и предателям славянского народа в Кремле. Вместе мы реальная сила! И ни одной пропагандистской шушере не удастся нас рассорить! Мы не ручные псы дяди Вовы, чтобы лаять под бой курантов и грызть глотку друг дружке по приказу главпидора.

Брат за брата! Слава Руси!
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(29.95 кб.)
Скачано: 16 раз
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru