Домой

Последняя активность

Eschalon Book 3 игра прохождение скачать

Luci45 (1) [#] (27.05.2014 / 10:39)
Рассказ о том, как я начала играть в интересную компьютерную ролевую игру под названием Eschalon Book 3.
логотип игры Eschalon Book 3
Давно я уже играла в первую часть Eschalon Book 1. Мне она понравилась. Но не так сильно как хотелось бы. Перевод очень и очень подвел. Тут же с этим намного лучше.
Ну в общем начала я игру
Eschalon Book 3 screenshot begin начало игры
Само собой не могла пройти мимо этого скелета и очень даже не пожалела. Как лучнице мне очень пригодилось, то что там было найдено.
Eschalon Book 3 screenshot зелья манны и здоровья
А вот на Юге есть очень полезные микстурки. Пригодятся в будущем.
Eschalon Book 3 screenshot сундук с золотом
На востоке же есть сундук с золотом. Не знаю как в этой, но в предыдущих с ними всегда были проблемы.
Eschalon Book 3 ночь первая карта выход начало
Выход же у нас на Северо-Западе. Можно было бы пойти на запад там были бочки, но у меня оставалось только 2 стрелы, поэтому вернусь позже со стрелами.
 Luci45 (1) [#] (12.06.2014 / 21:06)
Продолжаем прохождение игры Eschalon Book 3. На севере мы перешли в новое место и обнаружили там целых 3 бочки!
Eschalon Book 3 три бочки
В две имеет смысла посмотреть. В сломанную не посмотришь. Целую можно не бить пока не найдем дробящее оружие. Дубину или молот какой нибудь. В общем идем на север и находим город
Eschalon Book 3 Southern Kessian Basin
Справа у нас таверна. Я купила себе еды и распознала неизвестные предметы. Это делается правой кнопкой мыши на предметы типа Unknown Item. Так я распознала орехи. Так же в диалоге взяла квест. Потом пошла в кузницу
Eschalon Book 3 кузнец Southern
У кузнеца задания для меня не было. Зато были неплохие штаны и пояс. Еще я купила себе серебрянные стрелы. Очень эффективно против оборотней. Ну в сказках по крайней мере. А вот во второй части я сожгла оборотня магией. Как оказалось это был продавец магических товаров с бородой. Потому никогда не доверяйте бородатым мужланам. Погла на восток, нашла колодец и запасы воды пополнились. Немного южнее комната с сундуками.
Eschalon Book 3 сундуки с рудой
Там я нашла куски руды. Может потом пригодится. В игре вещами разбрасываться ни к чему.
Eschalon Book 3 путь в шахту
Пойдем по дороге и подойдем ко входу в шахту. Там нас ждет интересный квест. Ах да. В городе нужно было поговорить со всеми, чтобы вы имели возможность его выполнить. Обязательно хорошо подготовьтесь. Эти пещеры не для легких прогулок.
 Remington (6) [#] (12.06.2014 / 23:03)
Впервые слышу о такой
 Luci45 (1) [#] (20.08.2014 / 03:57)
Всегда было интересно насколько бестыжим может быть человек, чтобы искать прохождение игры. А ведь это не та игра где нужно прохождение.
Мертвый путник
Ну я так в общем и поступила. Долго ничего не писала. По случайности сбросила все сохранения и пришлось начать заново. И я не пожалела что это сделала. В общем для того чтобы пройти игру нужно всего ничего. Нужно ходить по миру игры.
Фонарный столб
Игра примечательна тем, что каждый ее элемент задуман со смыслом. Вот к примеру в старом заброшенном корабле, который в лесу на западе от первого города. Ну там еще ведьма сидит.
Старый корабль из игры
Зайдя в него можно найти много секретов, быстрые денежки. Одна только проблема. Никак не могу понять, как же открыть этот люк. Пишет что он зарос растениями. Наверное его взрывчаткой разнести? Позже надо попробовать.
Вот один эксперимент я ставила. Нашла разные записки. В одной говорится про полную луну. Ну я проверила, а бывает такая. Разбила палатку и стала ждать.
Палатка у пригорода
Прождала несколько дней и ночей. А все ради чего? Ради заветной луны. Несколько ночей тучи закрывали небо и было вовсе ничего не видно. Но луна оставалась той же самой. Не знаю так это или нет. Может быть для изменений нужно ждать очень и очень много. Но меня намного не хватило и я умерла.
Конец игры Eschalon Book 3
Ну в общем то мне надоело зацикливаться на этих бумагах и я решила поискать другие секреты. Вот в лесу где волки еще белые есть дверь железная. А за дверью книга и там нужно что то написать.
Eschalon Book 3 книга слово пароль
Я нашла это слово! И между прочим сама без всяких ваших прохождений! А было это слово выделено в одной из книг, которые продают в соседнем городе. Под соседним городом я имею ввиду ну тот что на запад еще от леса.
Moonrise
Так вот, слово чуть ли не случайно нашла. Книга кстати за неудачные попытки наказывает и очень жестоко. Так что сохранитесь перед тем как писать. Потому что одно неверное слово может убить. Так вот, деревья расступились и я попала в странное подземелье.
подземелье Eschalon Book III
В нем очень опасные скелеты. Всех перебила и увидела решетку. А за ней скелетов с луками. Странно что ни один из рычагов не открывает ее. Вот этим я и займусь когда буду играть опять и напишу вам, дорогие мои
 WKingAngmar (7) [#] (25.03.2015 / 20:51)
Это не Game of Thrones Telltale обзор в которой только и приходится, что и выбирать. По сути мы и не играем, а только выбираем. Такой себе сериал на тему Игры престолов, в котором можем принять участие. Да это не игра даже толком. А так, интерактивный фильм.
Это не тени мордора прохождение которой происходит вообще без выборов. Но какое ни какое, это же Властелин Колец! Это не может не затягивать!
Ладно, согласен. Сравнивать эти игры не совсем правильно. Даже не уместно. В общем если хотите пройти любую из частей этой книги - ходите. Как можно больше. Сами авторы и создатели игры поощряют путешествия по миру. Можно вообще оставить сюжет и ходить по миру. Но скоро вас убьют и вы поймете, что нужно прокачивать героя. А чтобы прокачиваться - нужно выполнять задания. Более того - нужно думать над ними. А для того чтобы думать - нужно понять. А понять задания с таким корявым переводом практический не возможно. В общем позже я запостю свои скрины. А может и не запостю. В отпуске буду, займусь игрой.
  Всего: 5

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика