Домой

Последняя активность

The Walking Dead. Мнение.

Ner000 (0) [#] (04.03.2014 / 12:24)
Walking Dead
Ну чтож, вчера был сильно впечатлен. Играю в различные игры можно сказать очень давно, но за все это время не было такой игры которая заставила меня прослезится ТРИ раза по ходу прохождения, серьезно. О какой игре собственно говоря идет речь? Речь идет о игре The Walking Dead. Если вы любитель отличного сюжета, то вы не применно должны поиграть в сей шедевр. А какие персонажи в этой игре? Хах, таких персонажей вы ни где не встречали, по ходу прохождения игры я к ним так привязался что когда кто нибудь из них погибал я сильно расстраивался. Это не зомби-экшен на подобие Left 4 Dead или Dead Ricing, это отличный адвенчур.

Не много о происходящем в игре.. В начале главного героя везут в тюрьму за убийство, но полицейская машина по случайности сбивает "человека" и машина переворачивается и улетает в кювет. Вы просыпаетесь в машине и не находите офицера, и обнаруживаете что он не подвижно лежит за машиной и ваша задача вылезть из нее. Дальше вы убьете офицера так как он стал "ходячим" (зомби), в дальнейшем убегая от кучи ходячих вы встречаете в заброшенном доме маленькую девочку Клементину с которой вы будите вместе до самого конца..

Дальше не буду рассказывать, ибо не хочу спойлерить.

В игре вам будут встречаться сложные выборы. К примеру в опасности два человека и вы должны выбрать кого спасти что в дальнейшем отразится на сюжете. Выборы не ограничиваются выбиранием кого спасти, к примеру вам будет дан выбор кого накормить, людей много, после того как вы накормите некоторых людей, то другие будут не много не довольны на счет того что их не накормили и т.д.

Так же не отъемная часть игры это общение с персонажами, одних вы можете ненавидеть, других уважать и поддерживать или вообще быть на нейтральной стороне. Хотелось бы написать о каждом персонаже по отдельности, но к сожалению нет.

Атмосфера игры.. Группа людей пытающиеся выжить в апокалипсисе, лучше ни чего не найти. Что еще сказать об атмосфере? Думаю вы сами все поняли, города кишащие мертвецами, люди готовые убить за кусочек шоколадного батончика.

Моя не профессиональная оценка игре 10 из 10. По больше бы таких игр.

Я могу говорить об этой игре очень долго, но ограничусь этой маленькой темкой, задавайте свои вопросы в комментариях, делитесь впечатлениями
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика