Домой

Последняя активность

Opera Mini

Admin (26) [#] (08.10.2011 / 18:58)
последняя мини опера 7 на телефон ява
Что такое мини опера? Это прекрасный браузер для твоего мобильного телефона! Почему нужно выбрать именно оперу?
- Сайты загружаются намного быстрее, благодаря уникальной технологии сжатия и оптимизации данных для телефона
- Мобильная опера работает практический на всех телефонах (разработчик заявляет что на 90%)
- Та же технология ява оперы помогает вам экономить до 90% денег на своем телефоне
- Прекрасный менеджер загрузок позволит вам загружать и останавливать загрузку любых файлов в любой момент
- Экспресс-панель, уникальная разработка Opera Software ASA, она позволяет вам перейти на нужный сайт через несколько секунд после запуска оперы на сотовых
- Благодаря менеджеру rss opera позволит вам быть в курсе всех событий, а интеллектуальная домашняя страница только подтвердит этот факт
- Программа постоянно обновляется в вашу пользу и если вам вдруг что то не понравится, вы всегда сможете скачать более старую версию

А теперь немного истории, для тех кому не лень читать. Изначально программа была создана для телефонов в которых не было встроенных браузеров. То есть телефон игры поддерживает, а в интернет зайти нельзя. Вот такое вот одно из ява приложений и стало браузером. Бета версии программы были уже в 2005 году. А в 2006 она появилась во всем мире официально. Тогда был новый дизайн, быстрый набор, возможность подписываться на ленты. Хотя давайте признаем, что технология лент уже немного устарела. Не зря ведь гугл уже оставил эту технологию умирать. Тогда это было только вторая версия. В третей кстати эти ленты и появились. А вот потом скоро мир увидел четвертую версию, которую я сам и застал. А пока все увлеклись 4 версией, один парень начал делать модификации старых. Ну там загрузку добавил, возможность копировать и вставлять текст. Ведь в телефонах тогда не было буффера обмена. Ну в общем в четвертой версии мы получили полноценный браузер. Пятая же версия уже больше была для сенсорных телефонов. Та же быстрая панель превратилась в квадраты, для удобства. И конечно же наследовала все возможности появившиеся в четвертой. Конечно же возможность масштабировать, которая стала результатом полного переписывания кода еще на четвертой. В пятой тоже поменялся движок. Теперь это стал Presto. Ну знаете, довольно таки мощная вещь. Нас ждал полноценный менеджер закачек. А к 2010 году уже появилась версия для новой тогда платформы Андроид. В 2012 уже и для бады появилась версия.

Мое мнение - это лучший браузер для мобильного телефона. Кто за юквеб - пошли вон с моего сайта. А вообще я шучу конечно же. Каждому свое. Но опера - мой выбор. Стабильно, просто, а главное УДОБНО.

И от меня. Оцените забавный скриншот :-D
Мини в форматах JAR и JAD
Опера на все телефоны
Скачать последнюю OM
Opera Mini 4.3
OM для слабых телефонов
 new_admin (1) [#] (10.06.2014 / 16:48)
у меня 8.0 опера на яве,такое говно!
  Всего: 2

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему