Домой

Последняя активность

Starbound где можно скачать торрент на русском языке?

StarMan75 (0) [#] (06.12.2013 / 13:43)
Наконец русские люди получили долгожданную локализацию игры. Да, обрадовал нас 2015 чудесной игрой Starbound. Наконец игра вышла, и на этот раз уже на русском. Небольшой обзор. Большинство узнало о новой игре, благодаря другой Terraria, от создателей которых она и создана.
В целом в Starbound все то же, но с одним различием.
космический корабль Starbound
Тут не один мир, а множество и между ними можно путешествовать на своем космическом корабле.
Вот так может выглядеть пещера из мира Starbound
пещера из Starbound
Как видно из еще одного скриншота, со своей родительницы Terraria, старбаунд взяла очень многое, к примеру грибные пещеры.
Starbound биом грибных пещер.
Разве что Starbound обрадовала нас новыми агрокультурами.
дом в Starbound и растения
А вот деревья и почва отличаются.
деревья почва Starbound
На каждой планете не только разная флора и фауна, но и разная температура.
Но стоит признать, игра еще новая и многое предстоит сделать.

Получить Starbound можно посетив любой торрент-трекер. Безусловно она есть на очень многих сайтах, тот же русский смелл-геймс, где есть эта игра. Но на этом сайте кроме нее самой вы рискуете скачать вирус, что для вашего компьютера может оказаться летальным. Я в 2015 подцепил один такой, через него удалились все мои файлы. Потому я теперь скачиваю игры торрент-клиентом. Могу закинуть сюда, но игра так часто обновляется, что я просто не смогу успевать кидать торрент Starbound сюда.

Конечно же я не рекомендую вам скачать торрент, ведь так мы просто игнорируем труды и старания создателей игры. На самом деле лучше всего купить игру пользуясь такими вещами как стим. Это даст вам разные карточки игры, которые можно будет продать за деньги. За деньги можно будет купить другую игру. На достижениях можно показать насколько круто вы разбираетесь в игре Starbound.

Вообще, я могу назвать себя большим поклонником этой игры. Не скажу, что я играю на серверах. Сама по себе игра очень интересная даже когда ты играешь в одиночку. Подсадить на это дело друга - что может быть лучше? Предлагаю в этой теме делится своими серверами и играть вместе в наш любимый Starbound. К сожалению у меня постоянно меняется IP, а хамачи уже давно закрылся. Потому очень надеюсь на ваши сервера. Нужно будет решить, будем ли начинать игру сначала или же будем просто посещать планеты друг друга. Давно не играл в эту игру, так что не судите строго, если я что-то забуду
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика