Домой

Последняя активность

Saints Row IV

Ner000 (0) [#] (06.10.2013 / 01:50)
Обзором не назовешь, но мне так и хочется что то да написать про эту игру)) Так как я не часто играю в игры вообще. Ну в последнее время. А еще реже играю в новые игры(2012-13г) так как мой комп до этого их не тянул. но щас все изменилось. И у меня не знаю на сколько есть комп который тянет новинки. как раз одна и наверное единственная новинка которая у меня есть это Saints Row IV. Ну пожалуй начну.
Saints Row IV крутые обои на рабочий стол
По началу в игре вы оказываетесь где то в Иране или Ираке или может вообще где то в другом месте. Не знаю. Ну что то арабское. Так как приходится убивать чуваков в платках. А не понял я что происходит потому что перевод корявый, местами на русском, я про субтитры. а разговор у них на английском. Ну после того как вы перебъете несколько этих терроров, вы погонитесь за ракетой. И запрыгните на нее. К черту реальность. Ну или этот чувак действительно такой сильный) Так после этого предстоит по играть в образе президент США. Ну эт тот же перс по моему) Тут и начинается. атмосфера saints row iv. По началу я думал что игра вполне серьезная. И будет что то вроде Call of Duty. Изза первой миссии) Но я ошибся. И так после игры в роле президента США наших дней. Вы по играете во времена Мафии 2. То есть примерно 40-60 года. А может и нет. Ну я по машинам определил. А вообще я немного разочаровался когда увидел эту ужасную картину. А эта его походка по дому. Она меня уже раздражать начала. Ну кто знает тот поймет. Да и сама отмосфера игры мне напомнила stubbs the zombie, кто не знает. по юзайте в гугле или ютубе. ну или может то мне просто так кажется. И так немного по играв в этих годах. Вас от туда вытащит этот огромный инопланетянин. Который закнет вас в наше время. и как я понял, он этим городом управляет. а точней всем миром в коорый он закинул нашего главного перса. Ах да, чуть не забыл написать о создание перса Вот это меня действительно улыбнуло. Вообще я думал что нужно будет выбирать с нескольких главных героев. Ну так и есть вы выбираете одного перса. А потом уже можете делать с ним что хотите. Да да, на счет женского перса не знаю. Так как создавал только перса муж.пола. Там из него можно сделать Вин Дизеля ну всмысле очень накаченного. или просто толстяка) или накаченного толстяка) решать вам. Еще там есть Размер привлекательности по началу я думал что..да хз че. ну короч точно не ожидал что когда я буду добавлять привлекательности. у него в трусах будет кое че рости) Ну лан перейдем теперь к игре. Сама игра очень похожа на ГТА 4. Ну если в ГТА добавить кое чего с этой игры)Но гта 4 мне больше понравилась. Хоть и добавить туда бы много чего стоило. Но там 2008 год а тут 2013 так что норм. Да и щас ГТа 5 уже вышла. В игре действительно интересно сбивать прохожих. Перестрелки с нло и ментами. так себе. не знаю я пока что толком в ней не разобрался. Но она мне уже надоедать начала. Город напоминает мне True Crime:NY. Вроде много чего есть и магазины с одеждой, да и не только. Но все равно какой та он однообразный. Если же в гта или мафии. еще хоть как то можно было по дому, магазину ли по мини карте понять где ты щас. Так там кругом одно и тоже. Ну или конечно если долго играть то может и можно будт привыкнуть. и выучить карту. Так же в игре присутствует тюннинг авто. Очень прикольный тюннинг) Почти каждая деталь стоит по 100$ ну или чеза там валюта) Так что если не трогать движок то можно и за 2000$ управится) Одежда тоже не дорогая. Кстати в магзине для одежды вы сможете сделать из своего накаченного мужик транса. Так как там без разницы на кого берешь и что берешь. Хоть лифчик, хоть туфли на каблуках. Впрочем по играйте сами все увидите.

Моя оценка игре 7,5/10.
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.netwotop.ru
Яндекс.Метрика