Домой

Последняя активность

The Last of Us

Ner000 (0) [#] (06.10.2013 / 01:49)
“The Last of Us” или “Одни из нас” эксклюзивная для PlayStation 3 игра созданная компанией “Naughty Dog”, которая подарила нам такую игру как трилогию Uncharted.
Last of Us обои логтип
Эта игра в жанре Action – adventure, а так же шутер от третьего лица с элементами survival horror. Эта игра создана на физическом движке Havok.
Как ни стронно, но сюжет этой игры очень банальный связанный с зомби, выживанием человечества и спасением этого же человечества. Но компания “Naughty Dog” смогла из этой банальной идеи сделать крутой сюжет, который смог меня сильно удивить своей драмой даже честно скажу, что в начале игры я чуть не расплакался
и тем, что все таки какие люди полные мудаки.
==========================================================
сюжет игры Last of US
>>Сюжет завязан на девочке по имени Элли, которая по не понятном причинам имеет иммунитет к вирусу, который превращает всех в безмозглых зомби. А так же с контрабандистом Джоэлом (мне только одному показалось, что Джоэл похож на постаревшего Натана Дрейка), который должен вывести эту девчонку к одной террористической организации
И даже после апокалипсиса буду террористы
под название “Цикады”. Всю игры мы будем сражаться с зомби, бандитами, каннибалами и т д, а так же пробираться через леса, заброшенные деревня и города Соединённых Штатов Америки которые пострадали от нашествия зомби.
==========================================================
геймплей игры Last of Us
>>Гемплей игры в основном завязан на рукопашном бою и стелсе, но так же можно пострелять. Патронов всегда мало и поэтому приходится, постоянно, прятаться и исподтишка нападать. В игре как я понял, есть три способа прохождения игры: Стелсом, на пролом или вообще не вступать в бой. Что касается последнего способа, то там надо ни разу не попасться на глаза и не кого не убивать,
что очень трудно, когда тебя часто замечают в попытке сменить позицию.
>>Боевая система очень разнообразна и может взаимодействовать с окружающим миром, а это значит, что ты можешь врага ударить, обо всё, что угодно и враг тоже может сделать, и с тобой это.
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика