Домой

Последняя активность

Eador. Masters of the broken world

ava Ner000 (0) [#] (06.10.2013 / 01:48)
Все кто в теме поймут, кто не поймет играть в "Эадор. Сотворение".
Eador Masters of the broken world
Итак "Эадор" только не "Сотворение" а "Владыки миров" что абсолютно не пошло ему в плюс, но обо всем по порядку. Первое впечатление от игры было просто замечательным красивая приятная глазу картинка, хоть я и говорил что Эадору 3д-графика не нужна, но все же оценил нововведение по достоинству. К новым фичам в меню постойки постепенно привык, хотя и было неудобно, ну да ладно. Кроме косметики игра ничем не порадовала, а вот разочаровала многим. Ну во-первых баги в свободной игре когда бандиты добровольно вызвались сторожить одну из провинций, я не смог с ними сразится дабы прогнать игра не давала мне расставить войска заменив нормальный курсор часиками, дескать подождти парень сейчас все будет. Я и ждал и перезагружал, результата никакого. Ладно начал кампанию, обучени прошло нормально а вот дальше... Все те же бандиты стражи. Войска правда расставил и даже бой провел. Вот только верхом идиотизма было то, что я командовал в битве и героем и стражами, при чем когда я понял что управляю стражами то смеялся минут пять ну тупо же это оччень. И кстати победив я так и не смог-насладиться плодами, игра отказалась выйти из боя и я минут десять наслаждался боевой картой с тремя юнитами и, вы правильно поняли часиками.
Вердикт: ЛЮЮДДИИ!!!! Играйте в "Сотворение" старый "Эадор" в разы лучше.
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика