Домой

Последняя активность

Мнение о Borderlands 2

Ner000 (0) [#] (16.09.2013 / 15:29)
Для начала выскажу свое мнение об этой игре.Это будет неким предисловием.
Borderlands 2 logo picture
Когда я впервые услышал о существовании этой игры,у меня почему то возникли мысли,что это очередная стрелялка с зомбаками,и я не стал уделять ей внимание.Но шумиха вокруг игры нарастала и я все чаще сталкивался с анонсами и трейлерами.Позже,решив что это судьба я все таки посмотрел видео в котором демонстрировался геймплей(минут 50 вроде шло).И....О УЖАС!!В игре была самая настоящая рисованная графика!Та,которую я ненавижу больше всего.Из того видео я посмотрел минут 10 в надежде зацепиться хоть за что то,но чуда не произошло и я окончательно потерял интерес к игре.Но совсем недавно в сети я наткнулся (совершенно случайно) на Borderlands 2 и так как я добрый человек,то решил дать ей второй шанс и посмотреть на нее теперь уже в режиме игры.И так,встречайте,Borderlands 2!
При запуске игры мы уже на первых секундах сталкиваемся с диким ужасом в виде плохой заставки,которую нельзя пропустить.Следом за ней идет вторая,на которую уже более-менее можно смотреть.
Начнем с сюжета.В него я абсолютно не вникал,т.к. не собирался проходить игру до конца.Но в нэте я прочитал сюжет второй части и понял,что ..ээ..в общем я прочитал,но все равно нихрена не понял.Поэтому извините.
Как я уже говорил,да и вы все знаете-графика в игре рисованная,так что тут и обсуждать нечего.Как по мне,так ее вообще в игре нет.
Но есть и пара светлых моментов,из за которых игра не казалась мне такой уж безнадежной.
Во первых это простой геймплей.Оружия в игре много,это правда.Но у меня ВСЕГДА были проблемы с патронами.Не знаю с чем это связано:либо потому что врагов в игре слишком много,либо потому что я криворукий даун.Врагов в игре действительно много,но я все же остановлюсь на втором варианте)
Инвентарь тоже порадовал своей простотой.Активного оружия у вас 2,остальное барахло лежит в рюкзаке.Вот в общем то и все.
В игре присутствуют только автосохранения.Жизни не восстанавливаются.Хоть это радует.
В целом поиграв в Borderlands 2 мое мнение о ней стало немного лучше,но до "хорошего" все же далеко.Знаю,что игру очень сильно хвалят критики и игроки,поэтому не буду вешать на нее ярлыки и отговаривать от игры.Эта игра явно не для меня,но я всегда стараюсь оценить все "ЗА" и "ПРОТИВ" несмотря на то нравиться мне игра или нет.
Подводя итог я ставлю игре Borderlands 2 оценку 7.5 из 10.
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.netwotop.ru
Яндекс.Метрика