Домой

Последняя активность

Hotline miami

Ner000 avatar Ner000 (0) [#] (16.09.2013 / 15:20)
Всем добра!
Знаете, на днях я поиграл в одну инди-игрушку под названием Hotline Miami.
И меня очень поразило то, на сколько может быть кровавый данный жанр! Это вам не Minecraft!

Hotline miami обои к игре

Но давайте по порядку!

Первое, чем цепляет игрушка : это подачей геймплея. Первое что бросается в глаза это огромная морда которая поведает вам о том, как нужно убивать людей. Вначале я не надеялся на что-то сверх мощное в плане убийств. Но когда я ударил первого парня и добил его жесточайшим способом, то мне это доставило фана

После краткого обучения нам по-пудрят мозги и мы окажемся в квартире глав-героя.
Тут нам звонит телефон : "Это парень из пекарни! Нужно печенье! Только внимательно прочти рецепт!"
После едем на машине к нашему клиенту. Не красиво заставлять людей ждать.
Сам геймплей работает по системе 1 shot - 1 kill. То-есть все помирают от одного удара. И герой тоже. Так-что в игре помирать будете много. А стволов в игре много. (ну достаточно) Ножи, биты, трубы, дробовики, пулеметы. И всем этим можно кидаться На деле это выглядит забавно.

Ну какой же про-мясник без маски? В игре их до чёртиков. Петухи, волки, свиньи и другая живность. При этом у каждой маски свой эффект. Если одеть маску волка - то вы начнете уровень с ножом в руках.

Управление здесь слегка не удобное, но это играет игре только на пользу!
Прикиньте уровень паники, когда на вас бежит толпа, а вы не успеваете добить другого курящего в общественных местах человека. Так-что здесь больше +.

Так-же в игре есть вариативность прохождения : можно аккуратно всех резать в спину, а можно валить на пролом! 2-ой вариант мне нравится больше.

Выше я уже упоминал, что в игре много мяса! И это все мягко сказано. Игра не стесняется показать человеку море крови, которое порой по всей карте!
И это очень даже круто

Интересный факт! Разработчик игры помогал пиратским сайтам взламывать игру. заявляя что его не волнуют деньги! Главное что бы люди оценили его труды!

И действительно, игра получилась драйвовой и и брутальной, но в тоже время чуть веселой! Игру стоит купить и не грех пере-пройти несколько раз.
С вами был Гуся Кушайте персики и не переключайтесь!
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика