Домой

Последняя активность

Deus Ex: Human Revolution

ava Ner000 (0) [#] (16.09.2013 / 15:18)
Знаю, знаю, знаю! Игра - не нова, но обзоров на нее не видно ( или это я так криво ищу? )
Human Revolution обои к игре
Разработанная компанией Eidos Montreal и выпущенная компанией Square Enix в 2011 году на платформах Windows, Xbox 360 и PlayStation 3
Да, я стырил это с википедии

Что можно в первую очередь сказать о игре? На картинках вы можете увидеть как глав.герой дает трынды всем и вся, хотя расчленёнки в игре не наблюдается, драка даже на картинке выглядит впечатляюще... Ну и одна фотка для аватарки.
Должен сразу отметить, что я не играл в предыдущие части, но знаю, что это крутая серия. Это можно понять по стилистике киберпанка. На улице 2027 год - человечество в конец офигело, котов и собак всех поели в Корее, а по улицам теперь вместо Гопников ходят Кибер-гопники.

Вообщем, жить легче никому не стало. Ну разве что многим больным, которым современные имплантаты спасают жизнь или просто заменяют некоторые конечности. Конечно-же подобными технологиями заинтересовались и военные организации, и поэтому имплантаты еще и оружие. Наш герой, в начале игры, не имеет никаких подобных фишек. Он - всего-лишь охранник в крупнейшей компании по производству имплантатов, ну не просто охранник, а начальник охраны. Бывший спецназ!!!!

Первая миссия ничего особого из себя не представляет, ну разве что чуть внять сюжет и освоить управление. Не буду многое рассказывать, но могу смело сказать : дальше - круче! Каждый уровень в игре уникален, временами нам будут давать побегать по городу. Миссии тоже будут блестать разнообразием, даже будут диалоги в стиле Mass Effect, и их исход повлияет на мир, и на концовку игры, их, кстате, несколько.

Сам геймплей вариативный - хочешь быть Сэмом Фишером и Про-хакером? Пожалуйста! Хочешь крушить и ломать? Жги! Тебе будут даваться и пушки, и примочки и вообще все что тебе нужно! Но враги могут дать тебе форы. На среднем уровне сложности уже ощущается хардкор. Враги в игре разнообразны, даже боссы есть! Правда, их всего 3. Ну я именно столько встретил.

В игре, так же, присутствует система прокачки персонажа. Система делится на ветви, и каждый имеет право качать так, как ему заблагорассудится. Качаться нужно с помощью, так называемых, очков "Праксиса". Я достаточно ленивая задница что бы не искать определение этого слова в инете . Конечно, все навыки вы прокачать не сможете, поэтому с умом качайтесь.

Графика - это то, что откровенно говоря меня не волнует в игре. Но в HR, она, скажем так, подходящая. Для такой игры она не должна быть Next-геном. Я играл на минималках, и мне глаза на мазолило, парой даже любовался видами.

Сюжет в игре в начале кажется стандартным - есть плохие, есть хорошие. Вот только в середине игры, уже и не понятно : кто хороший? Кому действительно помогать? И эта непонятность играет на плюс, ведь в напряжении держит. В конце, кстате, именно это ты и должен определить. Кому помочь? решать только тебе!

В игре превосходная атмосфера киберпанка. Между миссиями, и даже во время миссий, мы можем почитать всякие статьи, журнальчики, сообщения на пк что бы узнать больше о мире игры. Так-же, атмосферу придает прекрасная музыка, которая подчеркивает стиль киберпанка.

ВЕРДИКТ!

Игра в полне достойна вашего внимания. Не зря некоторые считают ее лучшей игрой 2011 года. Ведь игра подойдет всем. И любителям пострелять, и любителям скрытых прохождений, и любителям острых сюжетных поворотов (Хотя в игре таких всего 2-3.)

Однозначно рекомендую
с вами был.... а хотя ладно! Просто купите игру! Она классная.
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика