Домой

Последняя активность

Мнение о серии игр TES

Ner000 (0) [#] (16.09.2013 / 15:17)
Здравствуйте.Помню в 2009 году скачал я "ТES: Morrowind"...
Morrowind приколы скриншот
Установил,запустил-оказалось зря качал.Убогий мир игры,убогий сюжет и убогая боевая система(!),состаящия из "тырканья" оружием в противника,оставляют желать лучшего.В той же первой Готике,вышедшей с третьим ТЕС'ом практически в один период времени,было все гораздо лучше реализовано,но сейчас не об этом.
Oblivion скришот лошадь город
2011 год...Взял я у одногруппника лицензионный диск "TES: Oblivion",думаю: "Раз одногруппник боготворит эту игру-стоит поиграть".Первый час игры порадовал: красивые локации,более-менее нормальная боевая система и хорошая завязка сюжета.Но когда появились врата обливиона я понял,что все пропало.Первый час был интересен,т.к. это было первое знакомство с игрой,первые впечатления,о потом!!Бои надоедают,тупые противники уже наскучали,глупая система повышения уровней,идиотские подземелья и эти врата обливиона меня начали раздрожать и я удалил игру,пообещав себе больше не играть в ТЕС.
Skyrim скриншот сиськи женщины
Декабрь 2012...Нарушил обещание и поиграл в Скайрим,который практически все восхваляют,мол: "Ура,Скарим-игра года,графика года,сюжет года,короче все года!!"Играл я у друга на ноутбуке,начав игру с его сохранения.Я появился в каком то поселении,в здоровенных доспехах и с двумя мечами.Первым делом я зашел в домик и увидел,как по нему расхаживает мужик с горшком на голове (баг что ли?).Затем прикончил свою лошадь,которая после смерти стала как деревянная скатываться с холма,в итоге она застряла головой в земле и дергалась,как будто ее схватил приступ эпилепсии,а это все кривой физический движок игры.Немного побегав и полюбовавшись на окресности я вышел из игры,поняв что ТЕС-не мое,именно поэтому мне по душе серия игр "Gothic".
Gothic 4 скриншот
Спасибо за внимание,пока.
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.netwotop.ru
Яндекс.Метрика