Домой

Последняя активность

Deadpool обзор игры секреты

Ner000 (0) [#] (16.09.2013 / 15:16)
Всем здарова я тут решил написать свой первый обзор о игре " Deadpool "
Для начала, информация стыренная с Википедии.
Deadpool скриншот обои из детпула
Разработчик High Moon Studios
Издатели Activision
Дата анонса 2012
Дата выпуска 25 июня 2013
Жанр Action
Возрастной рейтинг ACB: MA15 + ESRB: M — Mature PEGI: 18+
Платформы PlayStation 3, Xbox 360 Microsoft Windows
Игровой движок Unreal Engine 3
Режим игры Однопользовательский
Управление Геймпад, клавиатура, мышь,

Скажем так, игра мне понравилась, но у игры все-же есть минусы, а об этом узнаете прочня ниже написанное.

Сюжет
Все начинается с того что главный герой сидит, и слушает автоответчик где одно унылое говно, ему все отказываются присоедениться в видеоигру где он главный герой, и в студия "High Moon Studios" Питер тоже отказывает ему, в финансировании игры, а наш главный герой озорная какашка, и у него кое-что припасено что заставляет Питера согласиться. гг (Особо сюжет спойлерить не стану так как прописать все у меня не получиться, а отмечу главное. Юмора здесь очень много, что кстати очень хорошо, сюжет - оригенальный таких я еще не встречал, и здесь есть герои "Marvel" о которых я вообще не знаю )
Графика
Она в игре все таки хорошая, напоминает DmC. Особо глаза не ипет, текстурки сделаны красиво, но видно что чуток поленились.
Геймплей
В игре она представлена как экшн, hack and slash и шутера от третьего лица, где новые комбинации ударов открываются по мере развития навыков персонажа, в данном случае, для открытия новых приёмов и навыков требуется убить определённое количество противников. Ну вовсем как в DmC, но чуток скушный. В начеле вы будете с ухмылкой будете смотреть как Дэдпул убивает врагов, а по мере прохождения геймплей где-то по середине, или в конце игры она будет надоедать, и вы будете тупо бегать от врагов, или вовсе перестанете играть.
Физика
Физика в игре на любителя, скажу так если не поняли, кровь есть, можно расчленять противников, а разрушения локаций нет.
Оптимизация
Играл на своем компе, одноядерный 3.00GHz ОЗУ 2Gb Видеокарта 512Mb , на средних можно, да и на высоких.
Животный мир или Население игры
Кроме врагов, и друзей Дэдпула, никого не видел.
Звук
Озвучка на высоте, конечно на английской озвучке. На русском выйдет, не знаю.
Атмосфера игры
Дэдпул по мере прохождения общается с игроком напрямую во время игрового прогресса он часто обсуждает, как хорошо игрок играет персонажем, а также рассказывает игроку сюжетные данные.
ДаДа мне очень понравилось то что главный герой говорит с игроками.
Прочее
Deadpool The Game трейлер
Биография персонажа
Трындение про игру на форуме
Нах я бросил эти ссылки, могли бы сами найти. :гг
Оценки
8/10 За графу, за юморец -2 за геймплей.
p.s
 misterio (0) [#] (29.06.2014 / 21:43)
  Всего: 2

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.netwotop.ru
Яндекс.Метрика