Домой

Последняя активность

call of duty mw3 vs battlefield 3 multiplayer

ava Ner000 (0) [#] (16.09.2013 / 15:08)
Привет всем . Этот обзор я делаю с целью оправдать себя . Раньше всегда я говорил что мультиплеер call of duty mw 3 намного лучше battlefield 3 сейчас мы разберем как же сильно я ошибался ....

Battlefield 3 вышел раньше call of duty mw 3 ,но так как я не являюсь поклонником серии bf я не стал покупать ее , а вот когда вышла новая cod я сразу же ее купил . Мультиплеер новой cod мне понравился я достаточно быстро докачался до 80 уровня , после этого делать было нечего и я всетаки купил новый bf3 . Сначала он мне не понравился и я его забросил накачав жалких 8 уровней . Вот недавно ( неделю назад) я решил еще раз попробовать и как бы это не было удивительно мне очень понравилось . Я стал играть по утрам наиграл 15 часов мне очень нравилось . Потом я для интереса решил после bf 3 поиграть еще разок в cod mw3 .
call of duty mw3 обои
После пары раундов мне хотелось кричать "и это все ?" . После bf 3 играть в cod было жутко скучно ведь все что может предложить cod это динамичные перестрелки на коротких дистанциях которые быстро надоедают и после bf выглядят игрушечно . В ответ на это новый battlefield предлагает набор больших карт с различными видами техники на которых играть одно удовольствие . Когда идешь по большой карте и смотришь в даль то видишь такие баталии . . . Танковые сражения , наземные системы пытаются сбить вертолет , другой вертолет пытается зачистить точку от вражеских юнитов . При графике движка frostbite 2 это выглядит очень натурально . Здания разрушаются по физике от выстрелов снарядов взрывы техники выглядят шикарно когда смотришь на все это дух захватывает и лицо невольно расплывается в улыбке дауна и челюсть отвисает . Приятное чувство когда ты всего лишь один из 64 игроков на карте но ты выполняешь минизадания придуманные тобой же для улучшения состояния своей команды и естественно получения очков (очки для многих просто наваждение- на все готовы ради них) .
battlefield 3 обои скриншот
В общем слабых мест в Мультиплеере bf просто нету - все играется на ура . Но это еще не все разработчики bf поступили очень разумно - они добавили в игру карты которые является визитной карточкой cod - короткие карты для ближних боев . После их появления я вообще не понимаю зачем нужна cod . Battlefield 3 во всем лучше call of duty modern warfare 3 . И я советую попробовать поиграть в bf 3 если вы этого еще не сделали . Спасибо за внимание . Пока
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика