Домой

Последняя активность

pranki.mobi

inet avatar inet (9) [#] (27.06.2013 / 17:41)
Из названия понятно, что этот сайт о пранке.
Приколы по телефону, шутки ну и тому подобное.
Движок сайта меняется каждый день по нескольку раз. На сайте практически ничего нет.
Судя по всему владелец кроме как купить домен mobi ничего толком не умеет. Ставить движки - это не то же самое что сайты делать.
Но если уж ставишь двиг, то делай так чтобы сайт не казался пустым.
empty NetScreem (0) [#] (03.07.2013 / 11:34)
Спасибо за пиар
Не стоило утруждаться.
И вообще наверное никого не должны волновать мои знания да? В следующий раз подумай о себе, прежде чем что - то писать да?
inet avatar inet (9) [#] (03.07.2013 / 16:23)
NetScreem, проблема не во мне, а в тебе. Я описываю то что вижу на сайте. Хочешь чтобы тут было хорошо написано постарайся остановится на одном шаблоне и довести его до ума, тогда я с радостью напишу хороший отзыв о сайте.
inet avatar inet (9) [#] (03.07.2013 / 16:29)
NetScreem, когда на сайте полно чужих копирайтов, это явно не говорит о профессионализме владельца сайта.
Да, я соглашусь, ты явно не бездельничаешь. Вот в новом движке блога запостил уже кое что полезное, что действительно может пригодится. Но все равно блог кажется все еще пустым.
empty NetScreem (0) [#] (05.07.2013 / 15:02)
inet, Ему только 5 дней. На счет блога: это единственное чем я сейчас могу заняться.
На данный момент я уже добился хорошей индексации гуглом и выводом в топ 5 при запросах
Например:
Вv - аватарки (1 место в поиске)
Как правильно наложить шумы (1 и 2 место)
Ну надеюсь в будущем сайт будет полезен многим
inet avatar inet (9) [#] (05.07.2013 / 18:57)
NetScreem, домены mobi плохо индексируются поисковиками и при следующем обновлении базы они могут стать последними, учитывая, что сайт нигде не упоминается. Уже стоит задумываться об обмене ссылками с другими популярными сайтами.
soyxanli avatar soyxanli (0) [#] (05.07.2013 / 19:21)
Так сайт о пранкерах или о чем?
  Всего: 7

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика