Домой

Последняя активность

что такое тифтоник тиктоник музыка и танцы

empty TurnikMan96 (0) [#] (23.06.2013 / 22:20)
Сначало тифтоник был французкой маркой танцев, а потом стал целым жанром электронной музыки и танцев.
Тиктоник имел огромную популярность в 2006-2008 годах, я лично это видел. Тогда все хотели знать как танцевать тифтоник и многие таже пытались.
Говорят что Ticktonik это марка одежды, но мы то с вами знаем, что тиктоник это очинь крутая музыка.
Пацанчик танцующий Milky Way, ну всеми известный Spoke сказал вот что:
Никогда не говорите тектоник, мой танец называется тифтоник или электроданц
А другие танцоры говорят:
Танец называется тиктоник. И точка. Тектоник - марка одежды или бренд. Если ты ищешь электро вбивая в гугл tecktonik, то ты ничего не понимаешь ни то что в электро, в музыке даже не понимаешь. Говорить что я танцую тектоник-данц тоже самое что говорить, что ты танцуешь адидас-данц. Так что стиль называется тиктоник-данц.
- JEY-JEY

А вот что говорит SMDB TEAM:
Почему все помешались на слове Tektonik? Это вообще бренд а не танец. А сам танец, да тифтоник
Другие наоборот его отдельным танцем щитают, но делают упор на то что тектоник-данц вышел из электро-данца.

В самом начале не было ничиво. Только фестиваль Paris Techno Parade и уже популярный на тот момент обмен видио по ютьюбу. Ну вот тогда и родились такие крутые танцоры как Miss Hiroko, Lady Tom, Da Pis, Dess и другие крутые тифтоник-мены.

Есть хард-тифтоник и простой тиктоник, ну вы понимаете в чем разница.

Британские ученые говорят, что это все таки бренд. Некоторые из них говорят что это очинь круто и считают это своим стилем жизни. Как эмо панки и прочие гомики, только тифтоник-мены.
Но эмблема этого движение символизирует силу и власть еще со времен когда в Германии подохли мамонты. А значит тиктоние-мены скоро возьмут всю эту гомосятину за яйца.
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика