Домой

Последняя активность

The Legend of Zelda: The Minish Cap

sd33333 avatar sd33333 (23) [#] (23.04.2013 / 02:37)
Link (Линк и Эзло)
Именно благодаря этой игре мне запомнилась такая карманная приставка как GBA.
Как написано в википедии, я играл в любительский перевод. Но такого профессионального и качественного перевода я не встречал еще на приставках.
Сама игра рассказывает о том же о чем и другие части. Принцесса попадает в беду, а наш маленький герой должен ее спасти. В этой игре для спасения придется очень потрудится. Но пусть это вас не смущает, пусть приключения и долгие, но зато очень увлекательные.
Тут и инвентарь богатый и множество персонажей и магазины и мини-игры и много чего еще интересного.
Критикам GameSpot и GameSpy игра очень понравилась, они признали, что изюминка в ней есть и отметили музыкальное сопровождение, как лучшее на Game Boy Advance.
У игры даже есть почетное звание Лучшая игра 2005 года для GBA
Даже IGN не поскупился на оценку и признал ее одной из 20 лучших!

Маленький Линк возле сапога с грибами
И ведь неудивительно, игра сделана прекрасно по всем пунктам. Даже при малых данных GBA, разработчикам удалось создать прекрасный мир, не перестающий радовать глаз до самого конца игры.
Единственное чем критики остались недовольны — малой продолжительностью игры! Но уверен, даже той продолжительности что там есть вам должно хватить с полна чтобы получить удовольствие от игры.

Найти ту русскую версию игры не должно составить труда. Я бы добавил ее сюда, но сайт не позволяет загружать большие файлы. Все вопросы по прохождению и тонкости игры обсуждаем в этой теме.
Принцесса Зельда
empty Kolya2126 (0) [#] (14.05.2013 / 21:49)
Класс
  Всего: 2

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика