Домой

Последняя активность

mpedia.ru

inet avatar inet (9) [#] (26.03.2013 / 16:03)
Перейдем к конструкторам и начнем с самого худшего. Я не скажу, что сервис сам плохой. Он очень даже удобный, простой и даже функциональный. В этой теме не будем о функциональных подробностях.

Итак, конструктор настолько прост, что сайт может создать каждый. Как показывает опыт - именно это и губит конструкторы сайтов.
Действительно ли все так плохо? Давайте посмотрим на самых ярких представителей этого конструктора, на лучшие сайты.

class.lark.ru
Открываю сайт, сразу делаю вывод, дизайн так себе. Неплох, но и отличным его не назовешь. Типичный набор сервисов мпедии.
А это еще что! Внизу стопицот счетчиков и пару баннеров! А я то думаю, что это у меня до сих пор грузится страница.
Вот это испортило впечатление о сайте, а был ведь шанс назвать его неплохим.

kaznet.ulty.ru
Черный фон, две ссылки, далеко не самый содержательный сайт на этом конструкторе wap сайтов.

star.imob.su
Логотип на одном языке, а сайт на другом. Ничего нового на сайте не нашел. Все те же сервисы мпедии.

mylove.imob.su
Жiгiттер мен Кыздар ТАНЫСАЙЫК, другими словами, автор сайта хотел запихнуть на главную страницу сайта все что есть в интернете. То же что и в предыдущих сайтах, только в запущенном виде. Сайт мультиязычный, только владелец решил менять язык отдельных слов на свое усмотрение, чтобы вам не пришлось менять язык и получилось то, что непонятно что. Я даже не понял какой это язык. Под сто баннеров и счетчиков внизу, реклама вверху.

fcrealmadrid.imob.su
Официальный сайт реал едрить реал мадрить мадрит. Очень интересный дизайн. Логотип одного цвета, сам сайт другого цвета. Пару прозрачных рамок, пару скругленных белых рамок.
На каждой странице BeKa_-_97.Kz@bk.ru
Вы подумали о том же о чем и я? А пока вы думали, я уже провел подсчеты и согласно им, на момент создания сайта автор учился в школе, но боюсь это звание закрепится за ним еще очень долго. Так вот, теперь все прояснилось.

Делаем выводы
Этим конструктором пользуются люди школьного и дошкольного возраста. Если вы не хотите, чтобы вас таковым считали, обходите этот конструктор стороной.
А если вы все же хотиите создать вап-сайт, но не умеете, то регистрируйтесь на мапедии и пополняйте ряды бессмысленных сайтов в интернете.
  Всего: 1

Зарегистрируйтесь и сможете комментировать все темы. Кнопочка вверху
Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Statok.net Рейтинг@Mail.ru
spywap.nettop-sid.ru
Яндекс.Метрика